Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09310000-5 - Elektrizität" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Feldberger Seenlandschaft
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Prenzlauer Straße 2
Stadt: Feldberger Seenlandschaft
Postleitzahl: 17258
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ISPEX Consulting GmbH
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Prenzlauer Straße 2
Stadt: Feldberger Seenlandschaft
Postleitzahl: 17258
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ISPEX Consulting GmbH
2024-12-05
2024-12-05
Mecklenburg-Vorpommern
Feldberger Seenlandschaft
2024-12-05
Mecklenburg-Vorpommern
Feldberger Seenlandschaft
2024-12-05
2024-12-05
Mecklenburg-Vorpommern
Feldberger Seenlandschaft
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Berlin
Berlin
2024-12-05
Berlin
Berlin
2024-12-05
2024-12-05
Berlin
Berlin
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Kommunalberatung Rheinland-Pfalz GmbH
Registrierungsnummer: d5d45e44-1c6c-4571-8a3e-d15f3e732f88
Postanschrift: Deutschhausplatz 1
Stadt: Mainz
Postleitzahl: 55116
Land, Gliederung (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: d5d45e44-1c6c-4571-8a3e-d15f3e732f88
Postanschrift: Deutschhausplatz 1
Stadt: Mainz
Postleitzahl: 55116
Land, Gliederung (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Mainz
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Mainz
2024-12-04
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Mainz
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Wemding
2024-12-04
Bayern
Wemding
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
Wemding
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Kommunalberatung Rheinland-Pfalz GmbH
Registrierungsnummer: d5d45e44-1c6c-4571-8a3e-d15f3e732f88
Postanschrift: Deutschhausplatz 1
Stadt: Mainz
Postleitzahl: 55116
Land, Gliederung (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: d5d45e44-1c6c-4571-8a3e-d15f3e732f88
Postanschrift: Deutschhausplatz 1
Stadt: Mainz
Postleitzahl: 55116
Land, Gliederung (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Mainz
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Mainz
2024-12-04
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Mainz
CPV: 09310000
Elektrizität
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Niedersachsen
Hannover
2024-12-04
Niedersachsen
Hannover
2024-12-04
2024-12-04
Niedersachsen
Hannover
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
Registrierungsnummer: DE124643894
Postanschrift: Viktoriastraße 15
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44135
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Kempny
Registrierungsnummer: DE124643894
Postanschrift: Viktoriastraße 15
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44135
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Frau Kempny
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Doberan
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13072006-K000-36
Postanschrift: Severinstr. 6
Stadt: Bad Doberan
Postleitzahl: 18209
Land, Gliederung (NUTS): Landkreis Rostock (DE80K)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ISPEX Consulting GmbH
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13072006-K000-36
Postanschrift: Severinstr. 6
Stadt: Bad Doberan
Postleitzahl: 18209
Land, Gliederung (NUTS): Landkreis Rostock (DE80K)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ISPEX Consulting GmbH
2024-12-04
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Bad Doberan
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Bad Doberan
2024-12-04
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Bad Doberan
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: JEN Jülicher Entsorgungsgesellschaft für Nuklearanlagen mbH
Registrierungsnummer: DE119495754
Postanschrift: Wilhelm-Johnen-Straße
Stadt: Jülich
Postleitzahl: 52428
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: GÖRG Partnerschaft von Rechtsanwälten mbB als Verfahrensbetreuer
Registrierungsnummer: DE119495754
Postanschrift: Wilhelm-Johnen-Straße
Stadt: Jülich
Postleitzahl: 52428
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: GÖRG Partnerschaft von Rechtsanwälten mbB als Verfahrensbetreuer
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Jülich
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Jülich
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Jülich
CPV: 09310000
Elektrizität
Offizielle Bezeichnung: Amt Neverin, vertreten durch die Kubus Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 09c56480-3223-497a-bf30-869e546dc71b
Postanschrift: Dorfstraße 36
Stadt: Neverin
Postleitzahl: 17039
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
Registrierungsnummer: 09c56480-3223-497a-bf30-869e546dc71b
Postanschrift: Dorfstraße 36
Stadt: Neverin
Postleitzahl: 17039
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2024-12-04
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Neverin
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Neverin
2024-12-04
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Neverin
CPV: 09310000
Elektrizität