Öffentliche Ausschreibungen Bad Dürkheim
Offizielle Bezeichnung: Kreis Bad Dürkheim
Registrierungsnummer: 073320000000-001-58
Postanschrift: Philipp-Fauth-Straße 11
Stadt: Bad Dürkheim
Postleitzahl: 67098
Land, Gliederung (NUTS): Bad Dürkheim (DEB3C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 073320000000-001-58
Postanschrift: Philipp-Fauth-Straße 11
Stadt: Bad Dürkheim
Postleitzahl: 67098
Land, Gliederung (NUTS): Bad Dürkheim (DEB3C)
Land: Deutschland
2024-12-06
2024-12-06
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-12-06
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-12-06
2024-12-06
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Kreis Bad Dürkheim
Registrierungsnummer: 073320000000-001-58
Postanschrift: Philipp-Fauth-Straße 11
Stadt: Bad Dürkheim
Postleitzahl: 67098
Land, Gliederung (NUTS): Bad Dürkheim (DEB3C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 073320000000-001-58
Postanschrift: Philipp-Fauth-Straße 11
Stadt: Bad Dürkheim
Postleitzahl: 67098
Land, Gliederung (NUTS): Bad Dürkheim (DEB3C)
Land: Deutschland
2024-12-06
2024-12-06
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-12-06
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-12-06
2024-12-06
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
CPV: 71327000
Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Offizielle Bezeichnung: ppa - Pfälzische Pensionsanstalt
Registrierungsnummer: DE229590902
Postanschrift: Sonnenwendstraße 2
Stadt: Bad Dürkheim
Postleitzahl: 67098
Land, Gliederung (NUTS): Bad Dürkheim (DEB3C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE229590902
Postanschrift: Sonnenwendstraße 2
Stadt: Bad Dürkheim
Postleitzahl: 67098
Land, Gliederung (NUTS): Bad Dürkheim (DEB3C)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-12-04
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-11-26
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-11-26
2024-11-26
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
CPV: 79000000
Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-11-20
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-11-21
2024-11-20
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-11-19
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-11-19
2024-11-19
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
CPV: 79000000
Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-11-18
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-11-18
2024-11-18
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
CPV: 34100000
Kraftfahrzeuge
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-11-13
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-11-13
2024-11-13
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
CPV: 45111100
Abbrucharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-12
2024-11-12
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-11-12
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-11-12
2024-11-12
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
CPV: 77200000
Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-11-11
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
2024-11-11
2024-11-11
Rheinland-Pfalz
Bad Dürkheim
CPV: 79000000
Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit