Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45442100-8 - Anstricharbeiten" aus Deutschland

Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Bayern
München

2024-12-05
2024-12-05
Bayern
München

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Hamminkeln
Registrierungsnummer: 051700012012-31001-88
Postanschrift: Brüner Str. 9  
Stadt: Hamminkeln
Postleitzahl: 46499
Land, Gliederung (NUTS): Wesel (DEA1F)
Land: Deutschland
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Hamminkeln

2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Hamminkeln

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Wittenberg
Registrierungsnummer: Leitweg ID [gelöscht]
Postanschrift: Breitscheidstraße 3  
Stadt: Lutherstadt Wittenberg
Postleitzahl: 06886
Land, Gliederung (NUTS): Wittenberg (DEE0E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-05
2024-12-05
Sachsen-Anhalt
Lutherstadt Wittenberg

2024-12-05
2024-12-05
Sachsen-Anhalt
Lutherstadt Wittenberg

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Handwerkskammer Ostmecklenburg-Vorpommern
Registrierungsnummer: 39198949-57e2-4a10-abbc-19d6de948afc
Postanschrift: Schwaaner Landstraße 8  
Stadt: Rostock
Postleitzahl: 18055
Land, Gliederung (NUTS): Rostock, Kreisfreie Stadt (DE803)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Handwerkskammer Ostmecklenburg-Vorpommern
2024-12-04
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

2024-12-04
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Berlin
Berlin

2024-12-03
2024-12-03
Berlin
Berlin

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Bayern
Bayreuth

2024-12-03
2024-12-03
Bayern
Bayreuth

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Evangelisches Krankenhaus Oberhausen
Registrierungsnummer: 10368
Postanschrift: Virchowstraße 20  
Stadt: Oberhausen
Postleitzahl: 46047
Land, Gliederung (NUTS): Oberhausen, Kreisfreie Stadt (DEA17)
Land: Deutschland
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Oberhausen

2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Oberhausen

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Bayern
Landshut

2024-12-03
2024-12-03
Bayern
Landshut

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Niedersachsen
Laatzen

2024-12-03
2024-12-03
Niedersachsen
Laatzen

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Rosenheim

2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Rosenheim

CPV: 45442100
Anstricharbeiten