Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45442100-8 - Anstricharbeiten" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Sankt Elisabeth Straubing GmbH
Registrierungsnummer: 10301
Postanschrift: Sankt-Elisabeth-Straße 23
Stadt: Straubing
Postleitzahl: 94315
Land, Gliederung (NUTS): Straubing, Kreisfreie Stadt (DE223)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10301
Postanschrift: Sankt-Elisabeth-Straße 23
Stadt: Straubing
Postleitzahl: 94315
Land, Gliederung (NUTS): Straubing, Kreisfreie Stadt (DE223)
Land: Deutschland
2025-01-06
2025-01-06
Bayern
Straubing
2025-01-06
Bayern
Straubing
2025-01-06
2025-01-06
Bayern
Straubing
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Coesfeld
Registrierungsnummer: 055580012012-31001-88
Postanschrift: Markt 8
Stadt: Coesfeld
Postleitzahl: 48653
Land, Gliederung (NUTS): Coesfeld (DEA35)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 055580012012-31001-88
Postanschrift: Markt 8
Stadt: Coesfeld
Postleitzahl: 48653
Land, Gliederung (NUTS): Coesfeld (DEA35)
Land: Deutschland
2025-01-03
2025-01-03
Nordrhein-Westfalen
Coesfeld
2025-01-03
Nordrhein-Westfalen
Coesfeld
2025-01-03
2025-01-03
Nordrhein-Westfalen
Coesfeld
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-27
2024-12-27
Bayern
Erlangen
2024-12-27
Bayern
Erlangen
2024-12-27
2024-12-27
Bayern
Erlangen
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Erlangen
2024-12-23
Bayern
Erlangen
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Erlangen
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Hamburg
Hamburg
2024-12-23
Hamburg
Hamburg
2024-12-23
2024-12-23
Hamburg
Hamburg
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-23
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Landau an der Isar
2024-12-23
Bayern
Landau an der Isar
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Landau an der Isar
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Würzburg
2024-12-23
Bayern
Würzburg
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Würzburg
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Erkrath, Fachbereich 30 - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: d5005029-519c-4b05-a917-10ab9c2805dd
Postanschrift: Bahnstraße 16
Stadt: Erkrath
Postleitzahl: 40699
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: d5005029-519c-4b05-a917-10ab9c2805dd
Postanschrift: Bahnstraße 16
Stadt: Erkrath
Postleitzahl: 40699
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Erkrath
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Erkrath
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Erkrath
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Berlin
Berlin
2024-12-23
Berlin
Berlin
2024-12-23
2024-12-23
Berlin
Berlin
CPV: 45442100
Anstricharbeiten