Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45442100-8 - Anstricharbeiten" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Hamburg
Hamburg
2024-12-20
Hamburg
Hamburg
2024-12-20
2024-12-20
Hamburg
Hamburg
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gebäudegesellschaft Limbach-Oberfrohna mbH Albert-Einstein-Straße 25 09212 Limbach-Oberfrohna
Registrierungsnummer: DE 140914768
Postanschrift: Albert-Einstein-Straße 25
Stadt: Limbach-Oberfrohna
Postleitzahl: 09212
Land, Gliederung (NUTS): Zwickau (DED45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Auftragsberatungsstelle Sachsen e.V.
Registrierungsnummer: DE 140914768
Postanschrift: Albert-Einstein-Straße 25
Stadt: Limbach-Oberfrohna
Postleitzahl: 09212
Land, Gliederung (NUTS): Zwickau (DED45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Auftragsberatungsstelle Sachsen e.V.
2024-12-20
2024-12-20
Sachsen
Limbach-Oberfrohna
2024-12-20
Sachsen
Limbach-Oberfrohna
2024-12-20
2024-12-20
Sachsen
Limbach-Oberfrohna
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeindeverwaltung Alzey-Land
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 073315001000-001-02
Postanschrift: Weinrufstr. 38
Stadt: Alzey
Postleitzahl: 55232
Land, Gliederung (NUTS): Alzey-Worms (DEB3B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 073315001000-001-02
Postanschrift: Weinrufstr. 38
Stadt: Alzey
Postleitzahl: 55232
Land, Gliederung (NUTS): Alzey-Worms (DEB3B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-20
2024-12-20
Rheinland-Pfalz
Alzey
2024-12-20
Rheinland-Pfalz
Alzey
2024-12-20
2024-12-20
Rheinland-Pfalz
Alzey
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Lüdenscheid
Registrierungsnummer: DE125806589
Postanschrift: Rathausplatz 2
Stadt: Lüdenscheid
Postleitzahl: 58507
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Vergabeservice
Registrierungsnummer: DE125806589
Postanschrift: Rathausplatz 2
Stadt: Lüdenscheid
Postleitzahl: 58507
Land, Gliederung (NUTS): Märkischer Kreis (DEA58)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Vergabeservice
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Lüdenscheid
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Kösching
2024-12-19
Bayern
Kösching
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Kösching
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Baden-Württemberg
Schwäbisch Hall
2024-12-19
Baden-Württemberg
Schwäbisch Hall
2024-12-19
2024-12-19
Baden-Württemberg
Schwäbisch Hall
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Badegärten Eibenstock GmbH
Registrierungsnummer: Umsatzsteuer-ID: DE178450824
Postanschrift: Am Bühl 3
Stadt: Eibenstock
Postleitzahl: 08309
Land, Gliederung (NUTS): Erzgebirgskreis (DED42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Badegärten Eibenstock GmbH
Registrierungsnummer: Umsatzsteuer-ID: DE178450824
Postanschrift: Am Bühl 3
Stadt: Eibenstock
Postleitzahl: 08309
Land, Gliederung (NUTS): Erzgebirgskreis (DED42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Badegärten Eibenstock GmbH
2024-12-19
2024-12-19
Sachsen
Eibenstock
2024-12-19
Sachsen
Eibenstock
2024-12-19
2024-12-19
Sachsen
Eibenstock
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Niedersachsen
Oldenburg
2024-12-19
Niedersachsen
Oldenburg
2024-12-19
2024-12-19
Niedersachsen
Oldenburg
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kreisausschuss des Hochtaunuskreises
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00003877
Abteilung: Rechtsservice und Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Ludwig-Erhard-Anlage 1-5
Stadt: Bad Homburg
Postleitzahl: 61352
Land, Gliederung (NUTS): Hochtaunuskreis (DE718)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsservice und Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00003877
Abteilung: Rechtsservice und Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Ludwig-Erhard-Anlage 1-5
Stadt: Bad Homburg
Postleitzahl: 61352
Land, Gliederung (NUTS): Hochtaunuskreis (DE718)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsservice und Zentrale Vergabestelle
2024-12-19
2024-12-19
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
2024-12-19
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
2024-12-19
2024-12-19
Hessen
Bad Homburg vor der Höhe
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Allersberg
2024-12-19
Bayern
Allersberg
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Allersberg
CPV: 45442100
Anstricharbeiten