Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45442100-8 - Anstricharbeiten" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Wittenberg
Registrierungsnummer: Leitweg ID [gelöscht]
Postanschrift: Breitscheidstraße 3  
Stadt: Lutherstadt Wittenberg
Postleitzahl: 06886
Land, Gliederung (NUTS): Wittenberg (DEE0E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-12
2024-12-12
Sachsen-Anhalt
Lutherstadt Wittenberg

2024-12-12
2024-12-12
Sachsen-Anhalt
Lutherstadt Wittenberg

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Boizenburg/Elbe - Der Bürgermeister
Registrierungsnummer: 0c23c40d-54dd-4100-bce5-943681d4d599
Postanschrift: Kirchplatz 1  
Stadt: Boizenburg/Elbe
Postleitzahl: 19258
Land, Gliederung (NUTS): Ludwigslust-Parchim (DE80O)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Mecklenburg-Vorpommern
Boizenburg/Elbe

2024-12-12
2024-12-12
Mecklenburg-Vorpommern
Boizenburg/Elbe

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kreisstadt Unna
Registrierungsnummer: 00002590
Postanschrift: Rathausplatz 1  
Stadt: Unna
Postleitzahl: 59423
Land, Gliederung (NUTS): Unna (DEA5C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: KoPart e.G.
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Unna

2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Unna

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Frankenhausen
Registrierungsnummer: 16065003-0001-11
Postanschrift: Markt 1  
Stadt: Bad Frankenhausen
Postleitzahl: 06567
Land, Gliederung (NUTS): Kyffhäuserkreis (DEG0A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bauamt
2024-12-11
2024-12-11
Thüringen
Bad Frankenhausen

2024-12-11
2024-12-11
Thüringen
Bad Frankenhausen

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: NEW AG
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00008866
Postanschrift: Odenkirchener Str. 201  
Stadt: Mönchengladbach
Postleitzahl: 41236
Land, Gliederung (NUTS): Mönchengladbach, Kreisfreie Stadt (DEA15)
Land: Deutschland
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach

2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Niedersachsen
Hannover

2024-12-11
2024-12-11
Niedersachsen
Hannover

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Wittenberg
Registrierungsnummer: Leitweg ID [gelöscht]
Postanschrift: Breitscheidstraße 3  
Stadt: Lutherstadt Wittenberg
Postleitzahl: 06886
Land, Gliederung (NUTS): Wittenberg (DEE0E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-11
2024-12-11
Sachsen-Anhalt
Lutherstadt Wittenberg

2024-12-11
2024-12-11
Sachsen-Anhalt
Lutherstadt Wittenberg

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Keltern

2024-12-11
2024-12-11
Baden-Württemberg
Keltern

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Burghausen

2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Burghausen

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Burghausen

2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Burghausen

CPV: 45442100
Anstricharbeiten