Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45442100-8 - Anstricharbeiten" aus dem Bundesland Sachsen-Anhalt
Offizielle Bezeichnung: Diakonisches Werk im Kirchenkreis Halberstadt e.V.
Registrierungsnummer: 000-2
Stadt: Halberstadt
Postleitzahl: 38820
Land, Gliederung (NUTS): Harz (DEE09)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 000-2
Stadt: Halberstadt
Postleitzahl: 38820
Land, Gliederung (NUTS): Harz (DEE09)
Land: Deutschland
2026-09-04
2026-09-04
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
2026-09-04
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
2026-09-04
2026-09-04
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Amt für Immobilien- und Baumanagement MD (AIB Magdeburg), Zentraleinheit Vergabe
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 15-1422-83
Abteilung: Zentraleinheit Vergabe ZE112
Postanschrift: Otto-Hahn-Straße 1
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 15-1422-83
Abteilung: Zentraleinheit Vergabe ZE112
Postanschrift: Otto-Hahn-Straße 1
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-09-02
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-09-02
2026-09-02
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Zeitz, Der Oberbürgermeister, Fachbereich Ordnungswesen
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 15084590-0000-59
Postanschrift: Altmarkt 1
Stadt: Zeitz
Postleitzahl: 06712
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 15084590-0000-59
Postanschrift: Altmarkt 1
Stadt: Zeitz
Postleitzahl: 06712
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Zeitz
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Zeitz
2026-09-01
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Zeitz
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Evangelische Stiftung Neinstedt
Registrierungsnummer: MD-11741-003
Postanschrift: Lindenstraße 2
Stadt: Ballenstedt
Postleitzahl: 06502
Land, Gliederung (NUTS): Harz (DEE09)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: MD-11741-003
Postanschrift: Lindenstraße 2
Stadt: Ballenstedt
Postleitzahl: 06502
Land, Gliederung (NUTS): Harz (DEE09)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Thale
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Thale
2026-09-01
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Thale
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Zeitz, Der Oberbürgermeister, Fachbereich Ordnungswesen
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 15084590-0000-59
Postanschrift: Altmarkt 1
Stadt: Zeitz
Postleitzahl: 06712
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 15084590-0000-59
Postanschrift: Altmarkt 1
Stadt: Zeitz
Postleitzahl: 06712
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Zeitz
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Zeitz
2026-09-01
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Zeitz
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bernburg (Saale)
Registrierungsnummer: keine Angabe möglich
Postanschrift: Schlossgartenstraße 16
Stadt: Bernburg (Saale)
Postleitzahl: 06406
Land, Gliederung (NUTS): Salzlandkreis (DEE0C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: keine Angabe möglich
Postanschrift: Schlossgartenstraße 16
Stadt: Bernburg (Saale)
Postleitzahl: 06406
Land, Gliederung (NUTS): Salzlandkreis (DEE0C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-19
2026-08-19
Sachsen-Anhalt
Bernburg (Saale)
2026-08-19
Sachsen-Anhalt
Bernburg (Saale)
2026-08-19
2026-08-19
Sachsen-Anhalt
Bernburg (Saale)
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Halle (Saale), Fachbereich Recht, Team Vergabe Bauleistungen/Bauplanungen
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: DE 110/144/40390
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06108
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: DE 110/144/40390
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06108
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
2026-07-29
2026-07-29
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-07-29
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-07-29
2026-07-29
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bäder Halle GmbH
Registrierungsnummer: DE213192816
Postanschrift: Bornknechtstraße 5
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06108
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle tp
Registrierungsnummer: DE213192816
Postanschrift: Bornknechtstraße 5
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06108
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle tp
2026-07-13
2026-07-13
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-07-13
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-07-13
2026-07-13
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Marzona Stiftung Neue Saalecker Werkstätten
Registrierungsnummer: 15-2039-75
Postanschrift: Am Burgberg 18
Stadt: Naumburg OT Saaleck
Postleitzahl: 06628
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 15-2039-75
Postanschrift: Am Burgberg 18
Stadt: Naumburg OT Saaleck
Postleitzahl: 06628
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
2026-07-08
2026-07-08
Sachsen-Anhalt
Naumburg
2026-07-08
Sachsen-Anhalt
Naumburg
2026-07-08
2026-07-08
Sachsen-Anhalt
Naumburg
CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Sangerhausen
Registrierungsnummer: 15087370-0000-77
Postanschrift: Markt 7a
Stadt: Sangerhausen
Postleitzahl: 06526
Land, Gliederung (NUTS): Mansfeld-Südharz (DEE0A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 15087370-0000-77
Postanschrift: Markt 7a
Stadt: Sangerhausen
Postleitzahl: 06526
Land, Gliederung (NUTS): Mansfeld-Südharz (DEE0A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-06-24
2026-06-24
Sachsen-Anhalt
Sangerhausen
2026-06-24
Sachsen-Anhalt
Sangerhausen
2026-06-24
2026-06-24
Sachsen-Anhalt
Sangerhausen
CPV: 45442100
Anstricharbeiten