Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45442100-8 - Anstricharbeiten" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen

Offizielle Bezeichnung: Stadt Ratingen, Der Bürgermeister, Rechtsamt, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 051580028028-31001-82
Postanschrift: Postfach 10 17 40
Stadt: Ratingen
Postleitzahl: 40837
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Ratingen

2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Ratingen

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Brainergy Park Jülich GmbH
Registrierungsnummer: DE298224314
Postanschrift: Am Brainergy Park 3
Stadt: Jülich
Postleitzahl: 52428
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Frank Drewes
2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Jülich

2026-08-27
2026-08-27
Nordrhein-Westfalen
Jülich

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Münster
Registrierungsnummer: 05111-32003-71
Postanschrift: Hohenzollernring 80
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48145
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf und Vertragsmanagement
2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Münster

2026-08-26
2026-08-26
Nordrhein-Westfalen
Münster

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Registrierungsnummer: 5487
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Rietberg

2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Rietberg

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rietberg
Registrierungsnummer: t:052449860
Postanschrift: Rathausstraße 31
Stadt: Rietberg
Postleitzahl: 33397
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Eisenmenger Co-Operation GmbH, Frau Fröschke
2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg

2026-08-18
2026-08-18
Nordrhein-Westfalen
Rietberg

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Registrierungsnummer: 05515-31001-18
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Münster

2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Münster

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Immobilien Projekt Management Düsseldorf GmbH
Registrierungsnummer: DE255740804
Postanschrift: Henkelstraße 164
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40589
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Roland Baumann
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ratingen, Der Bürgermeister, Rechtsamt, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 051580028028-31001-82
Postanschrift: Postfach 10 17 40
Stadt: Ratingen
Postleitzahl: 40837
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Ratingen

2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Ratingen

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: RWTH Aachen University
Registrierungsnummer: 053340002002-06001-37
Postanschrift: Süsterfeldstr. 65
Stadt: Aachen
Postleitzahl: 52072
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. 10.1 Kaufmännisches Gebäudemanagement
2026-08-07
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Aachen

2026-08-07
2026-08-07
Nordrhein-Westfalen
Aachen

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Hörstel
Registrierungsnummer: DE 125 502 785
Postanschrift: Kalixtusstraße 6
Stadt: Hörstel
Postleitzahl: 48477
Land, Gliederung (NUTS): Steinfurt (DEA37)
Land: Deutschland
Kontaktperson: assmann münster GmbH
2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Hörstel

2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Hörstel

CPV: 45442100
Anstricharbeiten