Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45442100-8 - Anstricharbeiten" aus Deutschland

Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Nürnberg

2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Nürnberg

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Baden-Württemberg
Albstadt

2024-12-17
2024-12-17
Baden-Württemberg
Albstadt

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Niedersachsen
Hannover

2024-12-17
2024-12-17
Niedersachsen
Hannover

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Niedersachsen
Wolfsburg

2024-12-17
2024-12-17
Niedersachsen
Wolfsburg

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Poliklinik Chemnitz gGmbH; c/o. Klinikum Chemnitz Logistik- und Wirtschaftsgesellschaft mbH, Zentrales Beschaffungsmanagment-Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE345731624
Postanschrift: Flemmingstr. 2g  
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09116
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Beschaffungsmanagement - Zentrale Vergabestelle
2024-12-17
2024-12-17
Sachsen
Chemnitz

2024-12-17
2024-12-17
Sachsen
Chemnitz

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Regensburg

2024-12-17
2024-12-17
Bayern
Regensburg

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Niedersachsen
Göttingen

2024-12-16
2024-12-16
Niedersachsen
Göttingen

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Mönchengladbach
Registrierungsnummer: 05116-31001-78
Postanschrift: Rathausplatz 1  
Stadt: Mönchengladbach
Postleitzahl: 41061
Land, Gliederung (NUTS): Mönchengladbach, Kreisfreie Stadt (DEA15)
Land: Deutschland
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach

2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Mönchengladbach

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Köln, Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen
Registrierungsnummer: 07999
Postanschrift: Stadthaus Deutz - Westgebäude, Willy-Brandt-Platz 2  
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50679
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
2024-12-13
2024-12-13
Nordrhein-Westfalen
Köln

2024-12-13
2024-12-13
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 45442100
Anstricharbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kreis Herford im Auftrag des Ev. Kirchenkreises Herford
Registrierungsnummer: 5720
Postanschrift: Amtshausstr. 3  
Stadt: Herford
Postleitzahl: 32051
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
2024-12-12
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Herford

2024-12-12
2024-12-12
Nordrhein-Westfalen
Herford

CPV: 45442100
Anstricharbeiten