Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45215100-8 - Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Diakonie Klinikum Dietrich Bonhoeffer GmbH
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00011226
Postanschrift: Salvador-Allende-Str. 30
Stadt: Neubrandenburg
Postleitzahl: 17036
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00011226
Postanschrift: Salvador-Allende-Str. 30
Stadt: Neubrandenburg
Postleitzahl: 17036
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
CPV: 45215100
Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Offizielle Bezeichnung: Diakonie Klinikum Dietrich Bonhoeffer GmbH
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00011226
Postanschrift: Salvador-Allende-Str. 30
Stadt: Neubrandenburg
Postleitzahl: 17036
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00011226
Postanschrift: Salvador-Allende-Str. 30
Stadt: Neubrandenburg
Postleitzahl: 17036
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
CPV: 45215100
Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Offizielle Bezeichnung: Diakonie Klinikum Dietrich Bonhoeffer GmbH
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00011226
Postanschrift: Salvador-Allende-Str. 30
Stadt: Neubrandenburg
Postleitzahl: 17036
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00011226
Postanschrift: Salvador-Allende-Str. 30
Stadt: Neubrandenburg
Postleitzahl: 17036
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
CPV: 45215100
Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Offizielle Bezeichnung: Kreiskrankenhaus Wolgast gGmbH
Registrierungsnummer: USt-ID. DE227825354
Postanschrift: Chausseestraße 46
Stadt: Wolgast
Postleitzahl: 17438
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Greifswald (DE80N)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Carsten Köhler
Registrierungsnummer: USt-ID. DE227825354
Postanschrift: Chausseestraße 46
Stadt: Wolgast
Postleitzahl: 17438
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Greifswald (DE80N)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Carsten Köhler
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Wolgast
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Wolgast
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Wolgast
CPV: 45215100
Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Offizielle Bezeichnung: Diakonie Klinikum Dietrich Bonhoeffer GmbH
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00011226
Postanschrift: Salvador-Allende-Str. 30
Stadt: Neubrandenburg
Postleitzahl: 17036
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00011226
Postanschrift: Salvador-Allende-Str. 30
Stadt: Neubrandenburg
Postleitzahl: 17036
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
CPV: 45215100
Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Offizielle Bezeichnung: Diakonie Klinikum Dietrich Bonhoeffer GmbH
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00011226
Postanschrift: Salvador-Allende-Str. 30
Stadt: Neubrandenburg
Postleitzahl: 17036
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00011226
Postanschrift: Salvador-Allende-Str. 30
Stadt: Neubrandenburg
Postleitzahl: 17036
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
CPV: 45215100
Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Offizielle Bezeichnung: Diakonie Klinikum Dietrich Bonhoeffer GmbH
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00011226
Postanschrift: Salvador-Allende-Str. 30
Stadt: Neubrandenburg
Postleitzahl: 17036
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00011226
Postanschrift: Salvador-Allende-Str. 30
Stadt: Neubrandenburg
Postleitzahl: 17036
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
CPV: 45215100
Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Leipzig AöR
Registrierungsnummer: DE213218064
Postanschrift: Liebigstraße 18, Haus B
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bereich 5 - Bau und Gebäudetechnik Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE213218064
Postanschrift: Liebigstraße 18, Haus B
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bereich 5 - Bau und Gebäudetechnik Vergabestelle
2026-07-16
2026-07-16
Sachsen
Leipzig
2026-07-16
Sachsen
Leipzig
2026-07-16
2026-07-16
Sachsen
Leipzig
CPV: 45215100
Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Offizielle Bezeichnung: Diakonie Klinikum Dietrich Bonhoeffer GmbH
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00011226
Postanschrift: Salvador-Allende-Str. 30
Stadt: Neubrandenburg
Postleitzahl: 17036
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00011226
Postanschrift: Salvador-Allende-Str. 30
Stadt: Neubrandenburg
Postleitzahl: 17036
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
2026-07-16
2026-07-16
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
CPV: 45215100
Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Offizielle Bezeichnung: Westpfalz-Klinikum GmbH
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00012000
Postanschrift: Hellmut-Hartert-Str. 1
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67655
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00012000
Postanschrift: Hellmut-Hartert-Str. 1
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67655
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
2026-07-15
2026-07-15
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2026-07-15
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
2026-07-15
2026-07-15
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern
CPV: 45215100
Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen