Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: AOK Rheinland/Hamburg - Die Gesundheitskasse
Registrierungsnummer: 104212505
Postanschrift: Wanheimer Str. 72
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40468
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bereich Recht-Datenschutz/Vergabestelle
Registrierungsnummer: 104212505
Postanschrift: Wanheimer Str. 72
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40468
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bereich Recht-Datenschutz/Vergabestelle
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Brandenburg
Ludwigsfelde
2024-12-17
Brandenburg
Ludwigsfelde
2024-12-17
2024-12-17
Brandenburg
Ludwigsfelde
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Berlin
Berlin
2024-12-17
Berlin
Berlin
2024-12-17
2024-12-17
Berlin
Berlin
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Polizeiinspektion Zentrale Dienste Sachsen-Anhalt
Registrierungsnummer: 15-1210-40
Postanschrift: August-Bebel-Damm 19
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39126
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 15-1210-40
Postanschrift: August-Bebel-Damm 19
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39126
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2024-12-17
2024-12-17
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-12-17
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-12-17
2024-12-17
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Finanzbehörde Hamburg
Registrierungsnummer: 84c45c8a-ba03-40cc-8f56-769ced65315a
Abteilung: Hamburgweite Dienste und Organisation
Postanschrift: Gänsemarkt 36
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20354
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hamburgweite Dienste und Organisation
Registrierungsnummer: 84c45c8a-ba03-40cc-8f56-769ced65315a
Abteilung: Hamburgweite Dienste und Organisation
Postanschrift: Gänsemarkt 36
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20354
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hamburgweite Dienste und Organisation
2024-12-17
2024-12-17
Hamburg
Hamburg
2024-12-17
Hamburg
Hamburg
2024-12-17
2024-12-17
Hamburg
Hamburg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: IKK classic
Registrierungsnummer: 8060
Postanschrift: Mittelhäuser Straße 68
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99089
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 8060
Postanschrift: Mittelhäuser Straße 68
Stadt: Erfurt
Postleitzahl: 99089
Land, Gliederung (NUTS): Erfurt, Kreisfreie Stadt (DEG01)
Land: Deutschland
2024-12-17
2024-12-17
Thüringen
Erfurt
2024-12-17
Thüringen
Erfurt
2024-12-17
2024-12-17
Thüringen
Erfurt
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Kreis Mettmann - Der Landrat, Amt 10 -Zentrale Vergabestelle-
Registrierungsnummer: 0796e561-c887-4576-8088-5bbe24eec6be
Postanschrift: Düsseldorfer Str. 26
Stadt: Mettmann
Postleitzahl: 40822
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 0796e561-c887-4576-8088-5bbe24eec6be
Postanschrift: Düsseldorfer Str. 26
Stadt: Mettmann
Postleitzahl: 40822
Land, Gliederung (NUTS): Mettmann (DEA1C)
Land: Deutschland
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Mettmann
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Mettmann
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Mettmann
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Salzungen
Registrierungsnummer: t: 03695671363
Abteilung: FD Gebäude- und Liegenschaftsmanagement
Postanschrift: Ratsstraße 2
Stadt: Bad Salzungen
Postleitzahl: 36433
Land, Gliederung (NUTS): Wartburgkreis (DEG0P)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Tschierschke
Registrierungsnummer: t: 03695671363
Abteilung: FD Gebäude- und Liegenschaftsmanagement
Postanschrift: Ratsstraße 2
Stadt: Bad Salzungen
Postleitzahl: 36433
Land, Gliederung (NUTS): Wartburgkreis (DEG0P)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Tschierschke
2024-12-16
2024-12-16
Thüringen
Bad Salzungen
2024-12-16
Thüringen
Bad Salzungen
2024-12-16
2024-12-16
Thüringen
Bad Salzungen
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-16
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
2024-12-16
2024-12-16
Baden-Württemberg
Esslingen am Neckar
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern und für Heimat, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 90911300
Fensterreinigung