Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-27
2024-12-27
Berlin
Berlin
2024-12-27
Berlin
Berlin
2024-12-27
2024-12-27
Berlin
Berlin
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern und für Heimat, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2024-12-24
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-12-24
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Niedersachsen
Laatzen
2024-12-24
Niedersachsen
Laatzen
2024-12-24
2024-12-24
Niedersachsen
Laatzen
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Büren
Registrierungsnummer: 10159
Postanschrift: Königstr. 16
Stadt: Büren
Postleitzahl: 33142
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10159
Postanschrift: Königstr. 16
Stadt: Büren
Postleitzahl: 33142
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
2024-12-24
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Büren
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Büren
2024-12-24
2024-12-24
Nordrhein-Westfalen
Büren
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Niedersachsen
Burgdorf
2024-12-24
Niedersachsen
Burgdorf
2024-12-24
2024-12-24
Niedersachsen
Burgdorf
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Pullach im Isartal
2024-12-23
Bayern
Pullach im Isartal
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Pullach im Isartal
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Brandenburg
Senftenberg
2024-12-23
Brandenburg
Senftenberg
2024-12-23
2024-12-23
Brandenburg
Senftenberg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Erwitte
Registrierungsnummer: 059740016016-32002-48
Abteilung: Gebäudebetrieb Erwitte
Stadt: Erwitte
Postleitzahl: 59597
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Felix Neumann
Registrierungsnummer: 059740016016-32002-48
Abteilung: Gebäudebetrieb Erwitte
Stadt: Erwitte
Postleitzahl: 59597
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Felix Neumann
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Erwitte
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Erwitte
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Erwitte
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Berlin
Berlin
2024-12-23
Berlin
Berlin
2024-12-23
2024-12-23
Berlin
Berlin
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Max-Planck-Institut für Geoanthropologie
Registrierungsnummer: DE4937295 0053
Postanschrift: Kahlaische Straße 10
Stadt: Jena
Postleitzahl: 07745
Land, Gliederung (NUTS): Jena, Kreisfreie Stadt (DEG03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Andreas Kramer
Registrierungsnummer: DE4937295 0053
Postanschrift: Kahlaische Straße 10
Stadt: Jena
Postleitzahl: 07745
Land, Gliederung (NUTS): Jena, Kreisfreie Stadt (DEG03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Andreas Kramer
2024-12-23
2024-12-23
Thüringen
Jena
2024-12-23
Thüringen
Jena
2024-12-23
2024-12-23
Thüringen
Jena
CPV: 90911300
Fensterreinigung