Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Niedersachsen
Hannover
2024-12-13
Niedersachsen
Hannover
2024-12-13
2024-12-13
Niedersachsen
Hannover
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Rahmenvertrag Unterhalts- und Glas- / Rahmenreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Bamberg
2024-12-13
Bayern
Bamberg
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Bamberg
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Berlin
Berlin
2024-12-13
Berlin
Berlin
2024-12-13
2024-12-13
Berlin
Berlin
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Ingolstadt
2024-12-13
Bayern
Ingolstadt
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Ingolstadt
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
München
2024-12-12
Bayern
München
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
München
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Deutscher Wetterdienst
Registrierungsnummer: 991-01769-82
Stadt: Offenbach am Main
Postleitzahl: 63067
Land, Gliederung (NUTS): Offenbach am Main, Kreisfreie Stadt (DE713)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 991-01769-82
Stadt: Offenbach am Main
Postleitzahl: 63067
Land, Gliederung (NUTS): Offenbach am Main, Kreisfreie Stadt (DE713)
Land: Deutschland
2024-12-11
2024-12-11
Hessen
Offenbach am Main
2024-12-11
Hessen
Offenbach am Main
2024-12-11
2024-12-11
Hessen
Offenbach am Main
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern und für Heimat, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Amt Warnow-West, Der Amtsvorsteher
Registrierungsnummer: e91aa91a-34d6-4e03-bfe1-d98c9c82a70f
Postanschrift: Schulweg 1a
Stadt: Kritzmow
Postleitzahl: 18198
Land, Gliederung (NUTS): Landkreis Rostock (DE80K)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: e91aa91a-34d6-4e03-bfe1-d98c9c82a70f
Postanschrift: Schulweg 1a
Stadt: Kritzmow
Postleitzahl: 18198
Land, Gliederung (NUTS): Landkreis Rostock (DE80K)
Land: Deutschland
2024-12-11
2024-12-11
Mecklenburg-Vorpommern
Kritzmow
2024-12-11
Mecklenburg-Vorpommern
Kritzmow
2024-12-11
2024-12-11
Mecklenburg-Vorpommern
Kritzmow
CPV: 90911300
Fensterreinigung