Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingung
2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2024-12-11
2024-12-11
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Norderstedt - Die Oberbürgermeisterin - Amt für Gebäudewirtschaft
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Rathausallee 50  
Stadt: Norderstedt
Postleitzahl: 22846
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Gebäudewirtschaft
2024-12-10
2024-12-10
Schleswig-Holstein
Norderstedt

2024-12-10
2024-12-10
Schleswig-Holstein
Norderstedt

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Kreisstadt Steinfurt, Die Bürgermeisterin
Registrierungsnummer: 055660084084-31001-73
Postanschrift: Emsdettener Straße 40  
Stadt: Steinfurt
Postleitzahl: 48565
Land, Gliederung (NUTS): Steinfurt (DEA37)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachdienst Stadtplanung und Bauordnung - Zentrale Vergabestelle
2024-12-10
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Steinfurt

2024-12-10
2024-12-10
Nordrhein-Westfalen
Steinfurt

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
München

2024-12-10
2024-12-10
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Eschede
Registrierungsnummer: 033510025025-0-53
Postanschrift: Am Glockenkolk 1  
Stadt: Eschede
Postleitzahl: 29348
Land, Gliederung (NUTS): Celle (DE931)
Land: Deutschland
2024-12-10
2024-12-10
Niedersachsen
Eschede

2024-12-10
2024-12-10
Niedersachsen
Eschede

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Wernau

2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Wernau

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Land Hessen, vertreten durch das Hessische Competence Center -Zentrale Beschaffung-
Registrierungsnummer: DE 212 133 546
Postanschrift: Rheingaustraße 186  
Stadt: Wiesbaden
Postleitzahl: 65203
Land, Gliederung (NUTS): Wiesbaden, Kreisfreie Stadt (DE714)
Land: Deutschland
2024-12-09
2024-12-09
Hessen
Wiesbaden

2024-12-09
2024-12-09
Hessen
Wiesbaden

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Brandenburg
Potsdam

2024-12-06
2024-12-06
Brandenburg
Potsdam

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Finanzbehörde Hamburg
Registrierungsnummer: 84c45c8a-ba03-40cc-8f56-769ced65315a
Abteilung: Hamburgweite Dienste und Organisation
Postanschrift: Gänsemarkt 36  
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20354
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hamburgweite Dienste und Organisation
2024-12-05
2024-12-05
Hamburg
Hamburg

2024-12-05
2024-12-05
Hamburg
Hamburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 90911300
Fensterreinigung