Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90911300-9 - Fensterreinigung" aus Deutschland

Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Bayern
Neu-Ulm

2024-12-05
2024-12-05
Bayern
Neu-Ulm

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Mayen
Registrierungsnummer: 991-14298-34
Postanschrift: Holler Pfad 6  
Stadt: Mayen
Postleitzahl: 56727
Land, Gliederung (NUTS): Mayen-Koblenz (DEB17)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BwDLZ Mayen Dienstort Ulmen FM 9 (IUD)
2024-12-05
2024-12-05
Rheinland-Pfalz
Mayen

2024-12-05
2024-12-05
Rheinland-Pfalz
Mayen

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Staatliches Baumanagement Region Nord-West
Registrierungsnummer: 03-0268000000-65
Postanschrift: Schloß  
Stadt: Bad Iburg
Postleitzahl: 49186
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Landkreis (DE94E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle des Staatlichen Baumanagement Region Nord-West
2024-12-05
2024-12-05
Niedersachsen
Bad Iburg

2024-12-05
2024-12-05
Niedersachsen
Bad Iburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Bayern
Ansbach

2024-12-05
2024-12-05
Bayern
Ansbach

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Bayern
München

2024-12-04
2024-12-04
Bayern
München

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Berlin
Berlin

2024-12-04
2024-12-04
Berlin
Berlin

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Registrierungsnummer: DE 233121477
Postanschrift: Riesaer Str. 7h  
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01129
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
2024-12-03
2024-12-03
Sachsen
Dresden

2024-12-03
2024-12-03
Sachsen
Dresden

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Finanzbehörde Hamburg
Registrierungsnummer: 84c45c8a-ba03-40cc-8f56-769ced65315a
Abteilung: Hamburgweite Dienste und Organisation
Postanschrift: Gänsemarkt 36  
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20354
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hamburgweite Dienste und Organisation
2024-12-03
2024-12-03
Hamburg
Hamburg

2024-12-03
2024-12-03
Hamburg
Hamburg

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Liegenschafts- und Baubetreuung Niederlassung Koblenz
Registrierungsnummer: DE194427361
Postanschrift: Hofstr. 257a  
Stadt: Koblenz
Postleitzahl: 56077
Land, Gliederung (NUTS): Koblenz, Kreisfreie Stadt (DEB11)
Land: Deutschland
2024-12-03
2024-12-03
Rheinland-Pfalz
Koblenz

2024-12-03
2024-12-03
Rheinland-Pfalz
Koblenz

CPV: 90911300
Fensterreinigung
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Liegenschafts- und Baubetreuung Niederlassung Kaiserslautern
Registrierungsnummer: DE194427361
Postanschrift: Rauschenweg 32  
Stadt: Kaiserslautern
Postleitzahl: 67663
Land, Gliederung (NUTS): Kaiserslautern, Kreisfreie Stadt (DEB32)
Land: Deutschland
2024-12-03
2024-12-03
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern

2024-12-03
2024-12-03
Rheinland-Pfalz
Kaiserslautern

CPV: 90911300
Fensterreinigung