Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71300000-1 - Dienstleistungen von Ingenieurbüros" in Landau in der Pfalz

Offizielle Bezeichnung: Kreisverwaltung Südliche Weinstraße
Registrierungsnummer: Telefonnummer: +49 6341 940-0
Stadt: Landau
Postleitzahl: 76829
Land, Gliederung (NUTS): Landau in der Pfalz, Kreisfreie Stadt (DEB33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung THOST Projektmanagement
2025-03-06
2025-03-06
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

2025-03-06
2025-03-06
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Kreisverwaltung Südliche Weinstraße
Registrierungsnummer: DE148928010
Postanschrift: An der Kreuzmühle 2  
Stadt: Landau
Postleitzahl: 76829
Land, Gliederung (NUTS): Landau in der Pfalz, Kreisfreie Stadt (DEB33)
Land: Deutschland
2024-12-05
2024-12-05
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

2024-12-05
2024-12-05
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

2024-11-28
2024-11-28
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

2024-11-27
2024-11-27
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

2024-11-21
2024-11-21
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

2024-11-15
2024-11-15
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-30
2024-10-30
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

2024-10-30
2024-10-30
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-30
2024-10-30
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

2024-10-30
2024-10-30
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-16
2024-09-16
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

2024-09-16
2024-09-16
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-16
2024-09-16
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

2024-09-16
2024-09-16
Rheinland-Pfalz
Landau in der Pfalz

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros