Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71300000-1 - Dienstleistungen von Ingenieurbüros" in Bad Kreuznach

Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Bad Kreuznach
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00007402
Postanschrift: Viktoriastraße 13
Stadt: Bad Kreuznach
Postleitzahl: 55543
Land, Gliederung (NUTS): Bad Kreuznach (DEB14)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

2026-08-31
2026-08-31
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Bad Kreuznach
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00007402
Postanschrift: Viktoriastraße 13
Stadt: Bad Kreuznach
Postleitzahl: 55543
Land, Gliederung (NUTS): Bad Kreuznach (DEB14)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

2026-08-31
2026-08-31
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Bad Kreuznach
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00007402
Postanschrift: Viktoriastraße 13
Stadt: Bad Kreuznach
Postleitzahl: 55543
Land, Gliederung (NUTS): Bad Kreuznach (DEB14)
Land: Deutschland
2026-07-20
2026-07-20
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

2026-07-20
2026-07-20
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Bad Kreuznach
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00007402
Postanschrift: Viktoriastraße 13
Stadt: Bad Kreuznach
Postleitzahl: 55543
Land, Gliederung (NUTS): Bad Kreuznach (DEB14)
Land: Deutschland
2026-02-09
2026-02-09
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

2026-02-09
2026-02-09
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: LBM Bad Kreuznach
Registrierungsnummer: DE813658001
Postanschrift: Eberhard-Anheuser-Str. 4
Stadt: Bad Kreuznach
Postleitzahl: 55543
Land, Gliederung (NUTS): Bad Kreuznach (DEB14)
Land: Deutschland
2025-11-12
2025-11-12
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

2025-11-12
2025-11-12
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: LBM Bad Kreuznach
Registrierungsnummer: DE813658001
Postanschrift: Eberhard-Anheuser-Str. 4
Stadt: Bad Kreuznach
Postleitzahl: 55543
Land, Gliederung (NUTS): Bad Kreuznach (DEB14)
Land: Deutschland
2025-09-26
2025-09-26
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

2025-09-26
2025-09-26
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: LBM Bad Kreuznach
Registrierungsnummer: DE813658001
Postanschrift: Eberhard-Anheuser-Str. 4
Stadt: Bad Kreuznach
Postleitzahl: 55543
Land, Gliederung (NUTS): Bad Kreuznach (DEB14)
Land: Deutschland
2025-05-02
2025-05-02
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

2025-05-02
2025-05-02
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: LBM Bad Kreuznach
Registrierungsnummer: 99dcf845-c090-41b5-867e-311b355cc826
Postanschrift: Eberhard-Anheuser-Str. 4
Stadt: Bad Kreuznach
Postleitzahl: 55543
Land, Gliederung (NUTS): Bad Kreuznach (DEB14)
Land: Deutschland
2025-02-06
2025-02-06
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

2025-02-06
2025-02-06
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Kreuznach
Registrierungsnummer: 1330060000
Postanschrift: An der Lindenmühle
Stadt: Bad Kreuznach
Postleitzahl: 55543
Land, Gliederung (NUTS): Bad Kreuznach (DEB14)
Land: Deutschland
2025-01-31
2025-01-29
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

2025-01-31
2025-01-29
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-07
2024-11-07
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

2024-11-07
2024-11-07
Rheinland-Pfalz
Bad Kreuznach

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros