Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45432130-4 - Bodenbelagsarbeiten" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rottal-Inn
Registrierungsnummer: 09277000-RSEGG1566-62
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 09277000-RSEGG1566-62
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Pfarrkirchen
2026-07-30
Bayern
Pfarrkirchen
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Pfarrkirchen
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Technische Universität Braunschweig, Geschäftsbereich 3 - Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: 03-0141322300-66
Postanschrift: Spielmannstraße 10
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38106
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung 39
Registrierungsnummer: 03-0141322300-66
Postanschrift: Spielmannstraße 10
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38106
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung 39
2026-07-29
2026-07-29
Niedersachsen
Braunschweig
2026-07-29
Niedersachsen
Braunschweig
2026-07-29
2026-07-29
Niedersachsen
Braunschweig
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Worms, Abt. 6.4 Zentrale Ausschreibungsstelle und Dienste
Registrierungsnummer: 07319000000000129
Postanschrift: Marktplatz 2
Stadt: Worms
Postleitzahl: 67547
Land, Gliederung (NUTS): Worms, Kreisfreie Stadt (DEB39)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 07319000000000129
Postanschrift: Marktplatz 2
Stadt: Worms
Postleitzahl: 67547
Land, Gliederung (NUTS): Worms, Kreisfreie Stadt (DEB39)
Land: Deutschland
2026-07-29
2026-07-29
Rheinland-Pfalz
Worms
2026-07-29
Rheinland-Pfalz
Worms
2026-07-29
2026-07-29
Rheinland-Pfalz
Worms
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Vivantes - Netzwerk für Gesundheit GmbH
Registrierungsnummer: 11-2100031000-94
Postanschrift: Aroser Allee 72 - 76
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 13407
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 11-2100031000-94
Postanschrift: Aroser Allee 72 - 76
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 13407
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2026-07-29
2026-07-29
Berlin
Berlin
2026-07-29
Berlin
Berlin
2026-07-29
2026-07-29
Berlin
Berlin
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Stuttgart
Registrierungsnummer: 08-A1201-39
Postanschrift: Ossietzkystraße 3
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70174
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08-A1201-39
Postanschrift: Ossietzkystraße 3
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70174
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Stuttgart
2026-07-27
Baden-Württemberg
Stuttgart
2026-07-27
2026-07-27
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Halle (Saale)
Registrierungsnummer: 1
Postanschrift: Ernst-Grube-Straße 40
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06120
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stabsstelle Bauprojekte
Registrierungsnummer: 1
Postanschrift: Ernst-Grube-Straße 40
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06120
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stabsstelle Bauprojekte
2026-07-27
2026-07-27
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-07-27
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-07-27
2026-07-27
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Görlitz
Registrierungsnummer: 14626-LK01-79
Postanschrift: Bahnhofstraße 24
Stadt: Görlitz
Postleitzahl: 02826
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Hoch- und Tiefbau
Registrierungsnummer: 14626-LK01-79
Postanschrift: Bahnhofstraße 24
Stadt: Görlitz
Postleitzahl: 02826
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Amt für Hoch- und Tiefbau
2026-07-24
2026-07-24
Sachsen
Görlitz
2026-07-24
Sachsen
Görlitz
2026-07-24
2026-07-24
Sachsen
Görlitz
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: FSV Erlangen-Bruck e.V.
Registrierungsnummer: VR 20189
Postanschrift: Tennenloher Straße 68
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91058
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: VR 20189
Postanschrift: Tennenloher Straße 68
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91058
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
2026-07-23
2026-07-23
Bayern
Erlangen
2026-07-23
Bayern
Erlangen
2026-07-23
2026-07-23
Bayern
Erlangen
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Tübingen
Registrierungsnummer: 08-A5418-95
Postanschrift: Schnarrenbergstraße 1
Stadt: Tübingen
Postleitzahl: 72076
Land, Gliederung (NUTS): Tübingen, Landkreis (DE142)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08-A5418-95
Postanschrift: Schnarrenbergstraße 1
Stadt: Tübingen
Postleitzahl: 72076
Land, Gliederung (NUTS): Tübingen, Landkreis (DE142)
Land: Deutschland
2026-07-22
2026-07-22
Baden-Württemberg
Tübingen
2026-07-22
Baden-Württemberg
Tübingen
2026-07-22
2026-07-22
Baden-Württemberg
Tübingen
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadibau GmbH Gesellschaft für den Staatsbediensteten Wohnungsbau in Bayern mbH
Registrierungsnummer: DE129465401
Abteilung: Neubau
Postanschrift: Schwere-Reiter-Straße 11 80637 München
Stadt: München
Postleitzahl: 80637
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE129465401
Abteilung: Neubau
Postanschrift: Schwere-Reiter-Straße 11 80637 München
Stadt: München
Postleitzahl: 80637
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-07-22
2026-07-22
Bayern
München
2026-07-22
Bayern
München
2026-07-22
2026-07-22
Bayern
München
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten