Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45432130-4 - Bodenbelagsarbeiten" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Grefrath
Registrierungsnummer: 051660008008-31001-24
Postanschrift: Johannes-Girmes-Straße 21
Stadt: Grefrath
Postleitzahl: 47929
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle des Kreises Viersen
Registrierungsnummer: 051660008008-31001-24
Postanschrift: Johannes-Girmes-Straße 21
Stadt: Grefrath
Postleitzahl: 47929
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle des Kreises Viersen
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Grefrath
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Grefrath
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Grefrath
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Essen, vertreten durch die GVE Grundstücksverwaltung Stadt Essen GmbH
Registrierungsnummer: DE119651740
Postanschrift: Rottstraße 17
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45127
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE119651740
Postanschrift: Rottstraße 17
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45127
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Essen
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Essen
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kölner Verkehrs-Betriebe AG
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006774
Postanschrift: Scheidtweilerstr. 38
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50933
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Kölner Verkehrs-Betreibe AG
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006774
Postanschrift: Scheidtweilerstr. 38
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50933
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Kölner Verkehrs-Betreibe AG
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Köln
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Köln
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Köln
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe
Registrierungsnummer: 057660044044-06001-21
Postanschrift: Campusallee 12
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: TH-OWL Beschaffung MZL
Registrierungsnummer: 057660044044-06001-21
Postanschrift: Campusallee 12
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: TH-OWL Beschaffung MZL
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Emschergenossenschaft
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 05113-99003-97; USt.-ID: DE 119 823 752
Postanschrift: Kronprinzenstraße 24
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45128
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 12-KG
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 05113-99003-97; USt.-ID: DE 119 823 752
Postanschrift: Kronprinzenstraße 24
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45128
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 12-KG
2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Essen
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Essen
2026-08-06
2026-08-06
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Mülheim an der Ruhr - ImmobilienService
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 05117-31001-02
Abteilung: ImmobilienService - Allgemeine Verwaltung (Vergabe)
Postanschrift: Hans-Böckler-Platz 5 (Technisches Rathaus)
Stadt: Mülheim an der Ruhr
Postleitzahl: 45468
Land, Gliederung (NUTS): Mülheim an der Ruhr, Kreisfreie Stadt (DEA16)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ImmobilienService - Allgemeine Verwaltung (AVE)
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 05117-31001-02
Abteilung: ImmobilienService - Allgemeine Verwaltung (Vergabe)
Postanschrift: Hans-Böckler-Platz 5 (Technisches Rathaus)
Stadt: Mülheim an der Ruhr
Postleitzahl: 45468
Land, Gliederung (NUTS): Mülheim an der Ruhr, Kreisfreie Stadt (DEA16)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ImmobilienService - Allgemeine Verwaltung (AVE)
2026-07-17
2026-07-17
Nordrhein-Westfalen
Mülheim an der Ruhr
2026-07-17
Nordrhein-Westfalen
Mülheim an der Ruhr
2026-07-17
2026-07-17
Nordrhein-Westfalen
Mülheim an der Ruhr
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bau- und Liegenschaftbetrieb NRW Bundesbau
Registrierungsnummer: 05111-32003-71
Postanschrift: Mercedesstraße 12
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40470
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf Bundesbau
Registrierungsnummer: 05111-32003-71
Postanschrift: Mercedesstraße 12
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40470
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf Bundesbau
2026-07-15
2026-07-15
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-07-15
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2026-07-15
2026-07-15
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Dinslaken für ProZent GmbH
Registrierungsnummer: 051700008008-31001-06
Postanschrift: Hünxer Straße 81
Stadt: Dinslaken
Postleitzahl: 46537
Land, Gliederung (NUTS): Wesel (DEA1F)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 051700008008-31001-06
Postanschrift: Hünxer Straße 81
Stadt: Dinslaken
Postleitzahl: 46537
Land, Gliederung (NUTS): Wesel (DEA1F)
Land: Deutschland
2026-07-14
2026-07-14
Nordrhein-Westfalen
Dinslaken
2026-07-14
Nordrhein-Westfalen
Dinslaken
2026-07-14
2026-07-14
Nordrhein-Westfalen
Dinslaken
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Ahlen
Registrierungsnummer: 055700004004-31001-64
Postanschrift: Westenmauer 10
Stadt: Ahlen
Postleitzahl: 59227
Land, Gliederung (NUTS): Warendorf (DEA38)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055700004004-31001-64
Postanschrift: Westenmauer 10
Stadt: Ahlen
Postleitzahl: 59227
Land, Gliederung (NUTS): Warendorf (DEA38)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-10
2026-07-10
Nordrhein-Westfalen
Ahlen
2026-07-10
Nordrhein-Westfalen
Ahlen
2026-07-10
2026-07-10
Nordrhein-Westfalen
Ahlen
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Tecklenburg
Registrierungsnummer: 055660088088-31001-58
Postanschrift: Landrat-Schultz-Str. 1
Stadt: Tecklenburg
Postleitzahl: 49545
Land, Gliederung (NUTS): Steinfurt (DEA37)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 055660088088-31001-58
Postanschrift: Landrat-Schultz-Str. 1
Stadt: Tecklenburg
Postleitzahl: 49545
Land, Gliederung (NUTS): Steinfurt (DEA37)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-08
2026-07-08
Nordrhein-Westfalen
Tecklenburg
2026-07-08
Nordrhein-Westfalen
Tecklenburg
2026-07-08
2026-07-08
Nordrhein-Westfalen
Tecklenburg
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten