Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45432130-4 - Bodenbelagsarbeiten" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Diakonisches Werk im Kirchenkreis Halberstadt e.V.
Registrierungsnummer: 000-2
Stadt: Halberstadt
Postleitzahl: 38820
Land, Gliederung (NUTS): Harz (DEE09)
Land: Deutschland
2026-09-04
2026-09-04
Sachsen-Anhalt
Halberstadt

2026-09-04
2026-09-04
Sachsen-Anhalt
Halberstadt

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Registrierungsnummer: 11-2200011000-02
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Keibelstr. 36
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10178
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
2026-09-04
2026-09-04
Berlin
Berlin

2026-09-04
2026-09-04
Berlin
Berlin

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Freising
Registrierungsnummer: 09178124-0-93
Postanschrift: Obere Hauptstraße 2 Obere Hauptstraße 2 Obere Hauptstraße 2
Stadt: Freising
Postleitzahl: 85354
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle Stadt Freising
2026-09-04
2026-09-04
Bayern
Freising

2026-09-04
2026-09-04
Bayern
Freising

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Grefrath
Registrierungsnummer: 051660008008-31001-24
Postanschrift: Johannes-Girmes-Straße 21
Stadt: Grefrath
Postleitzahl: 47929
Land, Gliederung (NUTS): Viersen (DEA1E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle des Kreises Viersen
2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Grefrath

2026-09-03
2026-09-03
Nordrhein-Westfalen
Grefrath

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Stühlingen
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00004650
Postanschrift: Schlossstr. 9
Stadt: Stühlingen
Postleitzahl: 79780
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Baden-Württemberg
Stühlingen

2026-09-03
2026-09-03
Baden-Württemberg
Stühlingen

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Zeitz, Der Oberbürgermeister, Fachbereich Ordnungswesen
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 15084590-0000-59
Postanschrift: Altmarkt 1
Stadt: Zeitz
Postleitzahl: 06712
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Sachsen-Anhalt
Zeitz

2026-09-03
2026-09-03
Sachsen-Anhalt
Zeitz

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Knappschaft Kliniken Saar GmbH / Klinik Sulzbach
Registrierungsnummer: t:068975740
Postanschrift: An der Klinik 10
Stadt: Sulzbach
Postleitzahl: 66280
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Saarland
Sulzbach

2026-09-03
2026-09-03
Saarland
Sulzbach

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Neustadt in Holstein
Registrierungsnummer: 01055032-0000-30
Abteilung: Der Bürgermeister
Postanschrift: Am Markt 1
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
2026-09-02
2026-09-02
Schleswig-Holstein
Sierksdorf

2026-09-02
2026-09-02
Schleswig-Holstein
Sierksdorf

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Staatliches Bauamt München 2
Registrierungsnummer: ID 12096469
Postanschrift: Ludwigstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80539
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
München

2026-09-02
2026-09-02
Bayern
München

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Land Hessen, vertreten durch den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Zentrale Vergabe
Registrierungsnummer: wird bei Auftragserteilung mitgeteilt
Postanschrift: Dieselstraße 1-7
Stadt: Bad Nauheim
Postleitzahl: 61231
Land, Gliederung (NUTS): Wetteraukreis (DE71E)
Land: Deutschland
2026-09-01
2026-09-01
Hessen
Bad Nauheim

2026-09-01
2026-09-01
Hessen
Bad Nauheim

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten