Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45432130-4 - Bodenbelagsarbeiten" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Landeswohlfahrtsverband Hessen - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE113060673
Postanschrift: Ständeplatz 6-10
Stadt: Kassel
Postleitzahl: 34117
Land, Gliederung (NUTS): Kassel, Kreisfreie Stadt (DE731)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landeswohlfahrtsverband Hessen - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE113060673
Postanschrift: Ständeplatz 6-10
Stadt: Kassel
Postleitzahl: 34117
Land, Gliederung (NUTS): Kassel, Kreisfreie Stadt (DE731)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landeswohlfahrtsverband Hessen - Zentrale Vergabestelle
2026-08-19
2026-08-19
Hessen
Kassel
2026-08-19
Hessen
Kassel
2026-08-19
2026-08-19
Hessen
Kassel
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kölner Verkehrs-Betriebe AG
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006774
Postanschrift: Scheidtweilerstr. 38
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50933
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Kölner Verkehrs-Betreibe AG
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006774
Postanschrift: Scheidtweilerstr. 38
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50933
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Kölner Verkehrs-Betreibe AG
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Köln
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Köln
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Köln
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: degewo Nord Wohnungsgesellschaft mbH
Abteilung: Vergabe
Postanschrift: Potsdamer Str. 60
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10785
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe
Abteilung: Vergabe
Postanschrift: Potsdamer Str. 60
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10785
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe
2026-08-17
2026-08-17
Berlin
Berlin
2026-08-17
Berlin
Berlin
2026-08-17
2026-08-17
Berlin
Berlin
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Schweinfurt
Registrierungsnummer: 09662000-22-10
Abteilung: - Liegenschafts- und Stiftungsamt -
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Schweinfurt
Postleitzahl: 97421
Land, Gliederung (NUTS): Schweinfurt, Kreisfreie Stadt (DE262)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09662000-22-10
Abteilung: - Liegenschafts- und Stiftungsamt -
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Schweinfurt
Postleitzahl: 97421
Land, Gliederung (NUTS): Schweinfurt, Kreisfreie Stadt (DE262)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Schweinfurt
2026-08-17
Bayern
Schweinfurt
2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Schweinfurt
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kreisverwaltung des Westerwaldkreises
Registrierungsnummer: 071430000000001
Postanschrift: Peter-Altmeier-Platz 1
Stadt: Montabaur
Postleitzahl: 56410
Land, Gliederung (NUTS): Westerwaldkreis (DEB1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle (1-10)
Registrierungsnummer: 071430000000001
Postanschrift: Peter-Altmeier-Platz 1
Stadt: Montabaur
Postleitzahl: 56410
Land, Gliederung (NUTS): Westerwaldkreis (DEB1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle (1-10)
2026-08-17
2026-08-17
Rheinland-Pfalz
Montabaur
2026-08-17
Rheinland-Pfalz
Montabaur
2026-08-17
2026-08-17
Rheinland-Pfalz
Montabaur
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Technische Hochschule Ostwestfalen-Lippe
Registrierungsnummer: 057660044044-06001-21
Postanschrift: Campusallee 12
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: TH-OWL Beschaffung MZL
Registrierungsnummer: 057660044044-06001-21
Postanschrift: Campusallee 12
Stadt: Lemgo
Postleitzahl: 32657
Land, Gliederung (NUTS): Lippe (DEA45)
Land: Deutschland
Kontaktperson: TH-OWL Beschaffung MZL
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
2026-08-17
2026-08-17
Nordrhein-Westfalen
Lemgo
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Staatliches Bau- und Liegenschaftsamt Neubrandenburg
Registrierungsnummer: 13-L45410001000-11
Postanschrift: Neustrelitzer Straße 121
Stadt: Neubrandenburg
Postleitzahl: 17033
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Finanzministerium Mecklenburg-Vorpommern, Abteilung IV, Referat 450 (Zentrale Vergabestelle)
Registrierungsnummer: 13-L45410001000-11
Postanschrift: Neustrelitzer Straße 121
Stadt: Neubrandenburg
Postleitzahl: 17033
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Finanzministerium Mecklenburg-Vorpommern, Abteilung IV, Referat 450 (Zentrale Vergabestelle)
2026-08-14
2026-08-14
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
2026-08-14
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
2026-08-14
2026-08-14
Mecklenburg-Vorpommern
Neubrandenburg
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kreisverwaltung des Westerwaldkreises
Registrierungsnummer: 071430000000001
Postanschrift: Peter-Altmeier-Platz 1
Stadt: Montabaur
Postleitzahl: 56410
Land, Gliederung (NUTS): Westerwaldkreis (DEB1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle (1-10)
Registrierungsnummer: 071430000000001
Postanschrift: Peter-Altmeier-Platz 1
Stadt: Montabaur
Postleitzahl: 56410
Land, Gliederung (NUTS): Westerwaldkreis (DEB1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle (1-10)
2026-08-14
2026-08-14
Rheinland-Pfalz
Montabaur
2026-08-14
Rheinland-Pfalz
Montabaur
2026-08-14
2026-08-14
Rheinland-Pfalz
Montabaur
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Markt Lam
Registrierungsnummer: GKZ_372138
Postanschrift: Schulweg 4
Stadt: Lam
Postleitzahl: 93462
Land, Gliederung (NUTS): Cham (DE235)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: GKZ_372138
Postanschrift: Schulweg 4
Stadt: Lam
Postleitzahl: 93462
Land, Gliederung (NUTS): Cham (DE235)
Land: Deutschland
2026-08-13
2026-08-13
Bayern
Lam
2026-08-13
Bayern
Lam
2026-08-13
2026-08-13
Bayern
Lam
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kurort Jonsdorf
Registrierungsnummer: 208/149/00550
Postanschrift: Auf der Heide 1
Stadt: Kurort Jonsdorf
Postleitzahl: 02796
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: AIB GmbH, Sekretariat
Registrierungsnummer: 208/149/00550
Postanschrift: Auf der Heide 1
Stadt: Kurort Jonsdorf
Postleitzahl: 02796
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: AIB GmbH, Sekretariat
2026-08-12
2026-08-12
Sachsen
Kurort Jonsdorf
2026-08-12
Sachsen
Kurort Jonsdorf
2026-08-12
2026-08-12
Sachsen
Kurort Jonsdorf
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten