Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45432130-4 - Bodenbelagsarbeiten" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Stadt Füssen
Registrierungsnummer: 100823
Postanschrift: Lechhalde 3
Stadt: Füssen
Postleitzahl: 87629
Land, Gliederung (NUTS): Ostallgäu (DE27B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZV KD Oberland Zentrale Beschaffungsstelle
2026-07-07
2026-07-07
Bayern
Füssen

2026-07-07
2026-07-07
Bayern
Füssen

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Diakonisches Werk der Evang. Luth. Dekanatsbezirke Bad Windsheim, Markt Einersheim, Neustadt/Aisch und Uffenheim e.V.
Registrierungsnummer: VR 10186
Postanschrift: Kirchplatz 5
Stadt: Neustadt / Aisch
Postleitzahl: 91413
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Aisch-Bad Windsheim (DE25A)
Land: Deutschland
2026-07-07
2026-07-07
Bayern
Neustadt an der Aisch

2026-07-07
2026-07-07
Bayern
Neustadt an der Aisch

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Essen - Immobilienwirtschaft
Registrierungsnummer: 20220523-006727
Postanschrift: Lindenallee 68
Stadt: Essen
Postleitzahl: 45127
Land, Gliederung (NUTS): Essen, Kreisfreie Stadt (DEA13)
Land: Deutschland
2026-07-06
2026-07-06
Nordrhein-Westfalen
Essen

2026-07-06
2026-07-06
Nordrhein-Westfalen
Essen

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wesel
Registrierungsnummer: 051700048048-31001-50
Stadt: Wesel
Postleitzahl: 46483
Land, Gliederung (NUTS): Wesel (DEA1F)
Land: Deutschland
2026-07-06
2026-07-06
Nordrhein-Westfalen
Wesel

2026-07-06
2026-07-06
Nordrhein-Westfalen
Wesel

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Charité - Universitätsmedizin Berlin
Registrierungsnummer: 98005_10000000
Postanschrift: Augustenburger Platz 1
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 13353
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-06
2026-07-06
Berlin
Berlin

2026-07-06
2026-07-06
Berlin
Berlin

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Wohnbau Gießen GmbH
Registrierungsnummer: WBG
Postanschrift: Ludwigstraße 4
Stadt: Gießen
Postleitzahl: 35390
Land, Gliederung (NUTS): Gießen, Landkreis (DE721)
Land: Deutschland
2026-07-03
2026-07-03
Hessen
Gießen

2026-07-03
2026-07-03
Hessen
Gießen

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rosenheim
Registrierungsnummer: 09163000-STARO1-29
Abteilung: Vergabeverfahrensstelle
Postanschrift: Königstraße 24
Stadt: Rosenheim
Postleitzahl: 83022
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Kreisfreie Stadt (DE213)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabeverfahrensstelle
2026-07-03
2026-07-03
Bayern
Rosenheim

2026-07-03
2026-07-03
Bayern
Rosenheim

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Achim c/o Landkreis Verden - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 03361-0-51
Postanschrift: Lindhooper Straße 67
Stadt: Verden
Postleitzahl: 27283
Land, Gliederung (NUTS): Verden (DE93B)
Land: Deutschland
2026-07-02
2026-07-02
Niedersachsen
Verden

2026-07-02
2026-07-02
Niedersachsen
Verden

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Vergabestelle Landeshauptstadt Stuttgart
Registrierungsnummer: t:4971121689746
Abteilung: Dienstleistungszentrum Bauvertragswesen
Postanschrift: Hauptstätter Str. 66
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70178
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Dienstleistungszentrum Bauvertragswesen
2026-07-02
2026-07-02
Baden-Württemberg
Stuttgart

2026-07-02
2026-07-02
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gebäudemanagementbetrieb der Landeshauptstadt Saarbrücken - GMS
Registrierungsnummer: 10041100-603000001-85
Postanschrift: Bahnhofstraße 32
Stadt: Saarbrücken
Postleitzahl: 66111
Land, Gliederung (NUTS): Regionalverband Saarbrücken (DEC01)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 0
2026-07-02
2026-07-02
Saarland
Saarbrücken

2026-07-02
2026-07-02
Saarland
Saarbrücken

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten