Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45432130-4 - Bodenbelagsarbeiten" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Märkisch-Oderland / Amt für Digitalisierung, Organisation und Personal
Registrierungsnummer: 12-12992262157863-49
Postanschrift: Puschkinplatz 12
Stadt: Seelow
Postleitzahl: 15306
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Fachdienst Organisation und Zentrale Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Seelow

2026-09-01
2026-09-01
Brandenburg
Seelow

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Kreisstadt Limburg a. d. Lahn
Registrierungsnummer: DE113823544
Postanschrift: Über der Lahn 1
Stadt: Limburg a. d. Lahn
Postleitzahl: 65549
Land, Gliederung (NUTS): Limburg-Weilburg (DE723)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Hessen
Limburg

2026-09-01
2026-09-01
Hessen
Limburg

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Hameln-Pyrmont - Facility Management -
Registrierungsnummer: 03252-0-23
Postanschrift: Süntelstraße 9
Stadt: Hameln
Postleitzahl: 31785
Land, Gliederung (NUTS): Hameln-Pyrmont (DE923)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Hameln - Zentrale Vergabestelle -
2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Hameln

2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Hameln

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kreisverwaltung des Westerwaldkreises
Registrierungsnummer: 071430000000001
Postanschrift: Peter-Altmeier-Platz 1
Stadt: Montabaur
Postleitzahl: 56410
Land, Gliederung (NUTS): Westerwaldkreis (DEB1B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle (1-10)
2026-08-31
2026-08-31
Rheinland-Pfalz
Montabaur

2026-08-31
2026-08-31
Rheinland-Pfalz
Montabaur

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Stadt Kassel
Registrierungsnummer: 000
Postanschrift: Obere Königsstraße 8
Stadt: Kassel
Postleitzahl: 34117
Land, Gliederung (NUTS): Kassel, Kreisfreie Stadt (DE731)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Hessen
Kassel

2026-08-28
2026-08-28
Hessen
Kassel

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Stühlingen
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00004650
Postanschrift: Schlossstr. 9
Stadt: Stühlingen
Postleitzahl: 79780
Land, Gliederung (NUTS): Waldshut (DE13A)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Baden-Württemberg
Stühlingen

2026-08-27
2026-08-27
Baden-Württemberg
Stühlingen

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Berliner Bäder-Betriebe AöR
Registrierungsnummer: DE176635369
Postanschrift: Sachsendamm 2-4
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10829
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Berlin
Berlin

2026-08-26
2026-08-26
Berlin
Berlin

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Leibniz-lnstitut fur Photonische Technologien e. V
Registrierungsnummer: Jena
Postanschrift: Albert-Einstein-Straße 9
Stadt: Jena
Postleitzahl: 07745
Land, Gliederung (NUTS): Jena, Kreisfreie Stadt (DEG03)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Thüringen
Jena

2026-08-26
2026-08-26
Thüringen
Jena

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bezirk Schwaben
Registrierungsnummer: t:082131010
Abteilung: Abteilung 5 BUE
Postanschrift: Hafnerberg 10
Stadt: 86152
Postleitzahl: Augsburg
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Kreisfreie Stadt (DE271)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-25
2026-08-25
Bayern
Augsburg

2026-08-25
2026-08-25
Bayern
Augsburg

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: FSV Erlangen-Bruck e.V.
Registrierungsnummer: VR 20189
Postanschrift: Tennenloher Straße 68
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91058
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Bayern
Erlangen

2026-08-25
2026-08-25
Bayern
Erlangen

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten