Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45432130-4 - Bodenbelagsarbeiten" aus dem Bundesland Sachsen-Anhalt
Offizielle Bezeichnung: Diakonisches Werk im Kirchenkreis Halberstadt e.V.
Registrierungsnummer: 000-2
Stadt: Halberstadt
Postleitzahl: 38820
Land, Gliederung (NUTS): Harz (DEE09)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 000-2
Stadt: Halberstadt
Postleitzahl: 38820
Land, Gliederung (NUTS): Harz (DEE09)
Land: Deutschland
2026-09-04
2026-09-04
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
2026-09-04
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
2026-09-04
2026-09-04
Sachsen-Anhalt
Halberstadt
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Zeitz, Der Oberbürgermeister, Fachbereich Ordnungswesen
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 15084590-0000-59
Postanschrift: Altmarkt 1
Stadt: Zeitz
Postleitzahl: 06712
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 15084590-0000-59
Postanschrift: Altmarkt 1
Stadt: Zeitz
Postleitzahl: 06712
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Sachsen-Anhalt
Zeitz
2026-09-03
Sachsen-Anhalt
Zeitz
2026-09-03
2026-09-03
Sachsen-Anhalt
Zeitz
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Halle (Saale)
Registrierungsnummer: 1
Postanschrift: Ernst-Grube-Straße 40
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06120
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stabsstelle Bauprojekte
Registrierungsnummer: 1
Postanschrift: Ernst-Grube-Straße 40
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06120
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stabsstelle Bauprojekte
2026-07-27
2026-07-27
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-07-27
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-07-27
2026-07-27
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Halle (Saale), Fachbereich Recht, Team Vergabe Bauleistungen/Bauplanungen
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: DE 110/144/40390
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06108
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: DE 110/144/40390
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06108
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
2026-06-17
2026-06-17
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-06-17
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-06-17
2026-06-17
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Amt für Immobilien- und Baumanagement MD (AIB Magdeburg), Zentraleinheit Vergabe
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 15-1422-83
Abteilung: Zentraleinheit Vergabe ZE112
Postanschrift: Otto-Hahn-Straße 1
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 15-1422-83
Abteilung: Zentraleinheit Vergabe ZE112
Postanschrift: Otto-Hahn-Straße 1
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2026-06-05
2026-06-05
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-06-05
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-06-05
2026-06-05
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Zeitz, Der Oberbürgermeister, Fachbereich Ordnungswesen
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 15084590-0000-59
Postanschrift: Altmarkt 1
Stadt: Zeitz
Postleitzahl: 06712
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 15084590-0000-59
Postanschrift: Altmarkt 1
Stadt: Zeitz
Postleitzahl: 06712
Land, Gliederung (NUTS): Burgenlandkreis (DEE08)
Land: Deutschland
2026-05-15
2026-05-15
Sachsen-Anhalt
Zeitz
2026-05-15
Sachsen-Anhalt
Zeitz
2026-05-15
2026-05-15
Sachsen-Anhalt
Zeitz
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Amt für Immobilien- und Baumanagement Magdeburg (AIB Magdeburg)
Registrierungsnummer: 15-1401-49
Abteilung: ZE Vergabe
Postanschrift: Otto-Hahn-Straße 1
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 15-1401-49
Abteilung: ZE Vergabe
Postanschrift: Otto-Hahn-Straße 1
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2026-02-06
2026-02-06
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-02-06
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-02-06
2026-02-06
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Magdeburg, Die Oberbürgermeisterin
Registrierungsnummer: 15003-0000-89
Postanschrift: Katzensprung 2
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39090
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 15003-0000-89
Postanschrift: Katzensprung 2
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39090
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-01-16
2026-01-16
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-01-16
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-01-16
2026-01-16
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Halle (Saale), Fachbereich Recht, Team Vergabe Bauleistungen/Bauplanungen
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: DE 110/144/40390
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06108
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: DE 110/144/40390
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06108
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
2025-11-12
2025-11-12
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2025-11-12
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2025-11-12
2025-11-12
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Mansfeld-Südharz
Registrierungsnummer: 15087-0000-52
Postanschrift: Rudolf-Breitscheid-Straße 20/22
Stadt: Sangerhausen
Postleitzahl: 06526
Land, Gliederung (NUTS): Mansfeld-Südharz (DEE0A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stabsstelle - Amt für Recht und Vergabe
Registrierungsnummer: 15087-0000-52
Postanschrift: Rudolf-Breitscheid-Straße 20/22
Stadt: Sangerhausen
Postleitzahl: 06526
Land, Gliederung (NUTS): Mansfeld-Südharz (DEE0A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stabsstelle - Amt für Recht und Vergabe
2025-10-10
2025-10-10
Sachsen-Anhalt
Sangerhausen
2025-10-10
Sachsen-Anhalt
Sangerhausen
2025-10-10
2025-10-10
Sachsen-Anhalt
Sangerhausen
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten