Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45432130-4 - Bodenbelagsarbeiten" aus dem Bundesland Niedersachsen

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Hameln-Pyrmont - Facility Management -
Registrierungsnummer: 03252-0-23
Postanschrift: Süntelstraße 9
Stadt: Hameln
Postleitzahl: 31785
Land, Gliederung (NUTS): Hameln-Pyrmont (DE923)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Hameln - Zentrale Vergabestelle -
2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Hameln

2026-08-31
2026-08-31
Niedersachsen
Hameln

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Osnabrück - FD Öffentliche Aufträge
Registrierungsnummer: 034040000000-0-45
Postanschrift: Luisenstrasse 18, 2. OG
Stadt: Osnabrück
Postleitzahl: 49074
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Kreisfreie Stadt (DE944)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Niedersachsen
Osnabrück

2026-08-20
2026-08-20
Niedersachsen
Osnabrück

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Göttingen
Registrierungsnummer: DE 308 703 297
Postanschrift: Reinhäuser Landstraße 4
Stadt: Göttingen
Postleitzahl: 37083
Land, Gliederung (NUTS): Göttingen (DE91C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-31
2026-07-31
Niedersachsen
Göttingen

2026-07-31
2026-07-31
Niedersachsen
Göttingen

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Seelze - 21.1 Innere Verwaltung - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 032410015015-0-96
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Seelze
Postleitzahl: 30926
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 21.1 Innere Verwaltung - Zentrale Vergabestelle
2026-07-30
2026-07-30
Niedersachsen
Seelze

2026-07-30
2026-07-30
Niedersachsen
Seelze

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Technische Universität Braunschweig, Geschäftsbereich 3 - Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: 03-0141322300-66
Postanschrift: Spielmannstraße 10
Stadt: Braunschweig
Postleitzahl: 38106
Land, Gliederung (NUTS): Braunschweig, Kreisfreie Stadt (DE911)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung 39
2026-07-29
2026-07-29
Niedersachsen
Braunschweig

2026-07-29
2026-07-29
Niedersachsen
Braunschweig

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Delmenhorst
Registrierungsnummer: 034010000000-0-95
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Delmenhorst
Postleitzahl: 27749
Land, Gliederung (NUTS): Delmenhorst, Kreisfreie Stadt (DE941)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-07-15
2026-07-15
Niedersachsen
Delmenhorst

2026-07-15
2026-07-15
Niedersachsen
Delmenhorst

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Hochschule Osnabrück
Registrierungsnummer: 03-0142600000-18
Postanschrift: Albrechtstraße 30
Stadt: Osnabrück
Postleitzahl: 49076
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Kreisfreie Stadt (DE944)
Land: Deutschland
2026-07-13
2026-07-13
Niedersachsen
Osnabrück

2026-07-13
2026-07-13
Niedersachsen
Osnabrück

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Achim c/o Landkreis Verden - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 03361-0-51
Postanschrift: Lindhooper Straße 67
Stadt: Verden
Postleitzahl: 27283
Land, Gliederung (NUTS): Verden (DE93B)
Land: Deutschland
2026-07-02
2026-07-02
Niedersachsen
Verden

2026-07-02
2026-07-02
Niedersachsen
Verden

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Delmenhorst
Registrierungsnummer: 034010000000-0-95
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Delmenhorst
Postleitzahl: 27749
Land, Gliederung (NUTS): Delmenhorst, Kreisfreie Stadt (DE941)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-06-30
2026-06-30
Niedersachsen
Delmenhorst

2026-06-30
2026-06-30
Niedersachsen
Delmenhorst

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Harburg - Zentrale Vergabestelle für die Gemeinde Seevetal
Registrierungsnummer: 03353-0-97
Postanschrift: Schloßplatz 6
Stadt: Winsen/Luhe
Postleitzahl: 21423
Land, Gliederung (NUTS): Harburg (DE933)
Land: Deutschland
2026-06-24
2026-06-24
Niedersachsen
Winsen (Luhe)

2026-06-24
2026-06-24
Niedersachsen
Winsen (Luhe)

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten