Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45432130-4 - Bodenbelagsarbeiten" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: Staatliches Bauamt München 2
Registrierungsnummer: ID 12096469
Postanschrift: Ludwigstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80539
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-09-02
2026-09-02
Bayern
München

2026-09-02
2026-09-02
Bayern
München

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bezirk Schwaben
Registrierungsnummer: t:082131010
Abteilung: Abteilung 5 BUE
Postanschrift: Hafnerberg 10
Stadt: 86152
Postleitzahl: Augsburg
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Kreisfreie Stadt (DE271)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-25
2026-08-25
Bayern
Augsburg

2026-08-25
2026-08-25
Bayern
Augsburg

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: FSV Erlangen-Bruck e.V.
Registrierungsnummer: VR 20189
Postanschrift: Tennenloher Straße 68
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91058
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
2026-08-25
2026-08-25
Bayern
Erlangen

2026-08-25
2026-08-25
Bayern
Erlangen

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Verein "Hilfe für Schüler an Förderschulen im Landkreis Bamberg e. V."
Registrierungsnummer: 207/111/40019
Abteilung: Kreiseigener Hochbau
Postanschrift: Ludwigstr. 23
Stadt: Bamberg
Postleitzahl: 96052
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Kreisfreie Stadt (DE241)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Kreiseigener Hochbau
2026-08-24
2026-08-24
Bayern
Bamberg

2026-08-24
2026-08-24
Bayern
Bamberg

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kaufbeuren
Registrierungsnummer: 09-9007626-47
Abteilung: Vergabestelle
Postanschrift: Kaiser-Max-Straße 1
Stadt: Kaufbeuren
Postleitzahl: 87600
Land, Gliederung (NUTS): Kaufbeuren, Kreisfreie Stadt (DE272)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle Stadt Kaufbeuren
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Kaufbeuren

2026-08-21
2026-08-21
Bayern
Kaufbeuren

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Schweinfurt
Registrierungsnummer: 09662000-22-10
Abteilung: - Liegenschafts- und Stiftungsamt -
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Schweinfurt
Postleitzahl: 97421
Land, Gliederung (NUTS): Schweinfurt, Kreisfreie Stadt (DE262)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Schweinfurt

2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Schweinfurt

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Markt Lam
Registrierungsnummer: GKZ_372138
Postanschrift: Schulweg 4
Stadt: Lam
Postleitzahl: 93462
Land, Gliederung (NUTS): Cham (DE235)
Land: Deutschland
2026-08-13
2026-08-13
Bayern
Lam

2026-08-13
2026-08-13
Bayern
Lam

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Hilfe für das lernbehinderte Kind im Landkreis Wunsiedel i. Fichtelgebirge e.V.
Registrierungsnummer: 0005
Abteilung: Geschäftsstelle: Landratsamt Wunsiedel i. Fichtelgebirge
Postanschrift: Jean-Paul-Straße 9
Stadt: Wunsiedel i. Fichelgebirge
Postleitzahl: 95632
Land, Gliederung (NUTS): Wunsiedel i. Fichtelgebirge (DE24D)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Bayern
Wunsiedel

2026-08-10
2026-08-10
Bayern
Wunsiedel

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: St. Ulrichswerk der Diözese Augsburg GmbH
Registrierungsnummer: 6966
Postanschrift: Jesuitengasse 21
Stadt: Augsburg
Postleitzahl: 86152
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Kreisfreie Stadt (DE271)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Bayern
Augsburg

2026-08-05
2026-08-05
Bayern
Augsburg

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Nürnberg Hochbauamt SöR
Registrierungsnummer: c401a6a2-5015-4229-b0a7-0304ff817955
Abteilung: H
Postanschrift: Sulzbacher Str. 2-6
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90489
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: H
2026-08-04
2026-08-04
Bayern
Nürnberg

2026-08-04
2026-08-04
Bayern
Nürnberg

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten