Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45261410-1 - Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: Stadt Fürth
Registrierungsnummer: 9563000-2X0R4000000-10
Postanschrift: Hirschenstraße 2
Stadt: Fürth
Postleitzahl: 90762
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Kreisfreie Stadt (DE253)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Fürth - Zentrale Vergabestelle
2026-06-04
2026-06-04
Bayern
Fürth

2026-06-04
2026-06-04
Bayern
Fürth

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Coburg - Beschaffungsamt
Registrierungsnummer: 09473159-Roedental-98
Postanschrift: Steingasse 18
Stadt: Coburg
Postleitzahl: 96450
Land, Gliederung (NUTS): Coburg, Landkreis (DE247)
Land: Deutschland
2026-06-04
2026-06-04
Bayern
Coburg

2026-06-04
2026-06-04
Bayern
Coburg

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Med. Einrichtungen des Bez. Oberpfalz - KU
Registrierungsnummer: USt-IdNr:DE289669264
Stadt: Regensburg
Postleitzahl: 93053
Land, Gliederung (NUTS): Regensburg, Kreisfreie Stadt (DE232)
Land: Deutschland
2026-06-02
2026-06-02
Bayern
Regensburg

2026-06-02
2026-06-02
Bayern
Regensburg

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Schulverband Thannhausen
Registrierungsnummer: entfällt
Postanschrift: Edmund-Zimmermann-Straße 3
Stadt: Thannhausen
Postleitzahl: 86470
Land, Gliederung (NUTS): Günzburg (DE278)
Land: Deutschland
2026-06-01
2026-06-01
Bayern
Thannhausen

2026-06-01
2026-06-01
Bayern
Thannhausen

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Memmelsdorf
Registrierungsnummer: 09471159
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Memmelsdorf
Postleitzahl: 96117
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Landkreis (DE245)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bauamt - Sachgebiet Hochbau
2026-05-29
2026-05-29
Bayern
Memmelsdorf

2026-05-29
2026-05-29
Bayern
Memmelsdorf

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Altötting
Registrierungsnummer: 09171111-STADTALTOETTING2277-23
Postanschrift: Kapellplatz 2a
Stadt: Altötting
Postleitzahl: 84503
Land, Gliederung (NUTS): Altötting (DE214)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hr. Rabenbauer
2026-05-28
2026-05-28
Bayern
Altötting

2026-05-28
2026-05-28
Bayern
Altötting

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Roth
Registrierungsnummer: 09576143-441000-79
Postanschrift: Kirchplatz 4
Stadt: Roth
Postleitzahl: 91154
Land, Gliederung (NUTS): Roth (DE25B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadtbauamt Roth
2026-05-28
2026-05-28
Bayern
Roth

2026-05-28
2026-05-28
Bayern
Roth

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Rummelsberger Diakonie e.V.
Registrierungsnummer: DE133551760
Postanschrift: Rummelsberg 51
Stadt: Schwarzenbruck
Postleitzahl: 90592
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberger Land (DE259)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Immobilien
2026-05-28
2026-05-28
Bayern
Schwarzenbruck

2026-05-28
2026-05-28
Bayern
Schwarzenbruck

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: VGem Mauern
Registrierungsnummer: 09178125-85408-27
Postanschrift: Schloßplatz 2
Stadt: Mauern
Postleitzahl: 85419
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
2026-05-27
2026-05-27
Bayern
Mauern

2026-05-27
2026-05-27
Bayern
Mauern

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e.V. - Einkauf B12 - Vergabestelle Bau
Registrierungsnummer: DE129515865
Postanschrift: Hansastraße 27c
Stadt: München
Postleitzahl: 80686
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle Bau
2026-05-27
2026-05-27
Bayern
München

2026-05-27
2026-05-27
Bayern
München

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten