Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45261410-1 - Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten" in Großostheim

Offizielle Bezeichnung: Markt Großostheim
Registrierungsnummer: 09671122-0000000000-56
Abteilung: Bautechnik
Postanschrift: Schaafheimer Straße 33
Stadt: Großostheim
Postleitzahl: 63762
Land, Gliederung (NUTS): Aschaffenburg, Landkreis (DE264)
Land: Deutschland
2026-01-16
2026-01-16
Bayern
Großostheim

2026-01-16
2026-01-16
Bayern
Großostheim

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Markt Großostheim
Registrierungsnummer: 09671122-0000000000-56
Abteilung: Bautechnik
Postanschrift: Schaafheimer Straße 33
Stadt: Großostheim
Postleitzahl: 63762
Land, Gliederung (NUTS): Aschaffenburg, Landkreis (DE264)
Land: Deutschland
2025-10-06
2025-10-06
Bayern
Großostheim

2025-10-06
2025-10-06
Bayern
Großostheim

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Markt Großostheim
Registrierungsnummer: 09671122-0000000000-56
Abteilung: Bautechnik
Postanschrift: Schaafheimer Straße 33
Stadt: Großostheim
Postleitzahl: 63762
Land, Gliederung (NUTS): Aschaffenburg, Landkreis (DE264)
Land: Deutschland
2025-03-27
2025-03-27
Bayern
Großostheim

2025-03-27
2025-03-27
Bayern
Großostheim

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Bayern
Großostheim

2024-12-16
2024-12-16
Bayern
Großostheim

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten