Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45261410-1 - Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten" in Freising

Offizielle Bezeichnung: Landkreis Freising
Registrierungsnummer: DE281392653
Postanschrift: Landshuter Str. 31
Stadt: Freising
Postleitzahl: 85356
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Freising

2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Freising

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Freising
Registrierungsnummer: DE281392653
Abteilung: SG 62 Hochbau
Postanschrift: Landshuter Str. 31
Stadt: Freising
Postleitzahl: 85356
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
2026-05-20
2026-05-20
Bayern
Freising

2026-05-20
2026-05-20
Bayern
Freising

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Freisinger Stadtwerke Versorgungs-GmbH
Registrierungsnummer: 8808
Postanschrift: Wippenhauser Str.19
Stadt: Freising
Postleitzahl: 85354
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
2026-03-18
2026-03-18
Bayern
Freising

2026-03-18
2026-03-18
Bayern
Freising

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Bayern
Freising

2024-12-05
2024-12-05
Bayern
Freising

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-16
2024-08-16
Bayern
Freising

2024-08-16
2024-08-16
Bayern
Freising

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-09
2024-08-09
Bayern
Freising

2024-08-09
2024-08-09
Bayern
Freising

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten