Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45261410-1 - Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten" in Lohr am Main
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Main-Spessart
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2025-06-10
2025-06-10
Bayern
Lohr am Main
2025-06-10
Bayern
Lohr am Main
2025-06-10
2025-06-10
Bayern
Lohr am Main
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Main-Spessart
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2025-05-23
2025-05-23
Bayern
Lohr am Main
2025-05-23
Bayern
Lohr am Main
2025-05-23
2025-05-23
Bayern
Lohr am Main
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Main-Spessart
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE192166233
Postanschrift: Marktplatz 3
Stadt: Lohr am Main
Postleitzahl: 97816
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
2025-02-28
2025-02-28
Bayern
Lohr am Main
2025-02-28
Bayern
Lohr am Main
2025-02-28
2025-02-28
Bayern
Lohr am Main
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Lohr am Main
2024-12-13
Bayern
Lohr am Main
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Lohr am Main
CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten