Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45261410-1 - Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: VGem Mauern
Registrierungsnummer: 09178125-85408-27
Postanschrift: Schloßplatz 2
Stadt: Mauern
Postleitzahl: 85419
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
2026-03-04
2026-03-04
Bayern
Mauern

2026-03-04
2026-03-04
Bayern
Mauern

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Windischeschenbach
Registrierungsnummer: 09374168-92670-95
Postanschrift: Hauptstraße 34
Stadt: Windischeschenbach
Postleitzahl: 92670
Land, Gliederung (NUTS): Neustadt a. d. Waldnaab (DE237)
Land: Deutschland
2026-03-04
2026-03-04
Bayern
Windischeschenbach

2026-03-04
2026-03-04
Bayern
Windischeschenbach

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Med. Einrichtungen des Bez. Oberpfalz - KU
Registrierungsnummer: USt-IdNr:DE289669264
Stadt: Regensburg
Postleitzahl: 93053
Land, Gliederung (NUTS): Regensburg, Kreisfreie Stadt (DE232)
Land: Deutschland
2026-03-04
2026-03-04
Bayern
Regensburg

2026-03-04
2026-03-04
Bayern
Regensburg

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Staatliches Bauamt Bayreuth
Registrierungsnummer: Tel.-Nr.: +49 921/606-2871
Abteilung: Technische Geschäftsleitung
Postanschrift: Wilhelminenstraße 2
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95444
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Staatliches Bauamt Bayreuth
2026-03-03
2026-03-03
Bayern
Bayreuth

2026-03-03
2026-03-03
Bayern
Bayreuth

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Neumarkt - Anstalt des öffentlichen Rechts des Landkreises Neumarkt i.d.OPf.
Registrierungsnummer: DE 200721194
Postanschrift: Nürnberger Str. 12
Stadt: Neumarkt i.d.OPf.
Postleitzahl: 92318
Land, Gliederung (NUTS): Neumarkt i. d. OPf. (DE236)
Land: Deutschland
2026-03-02
2026-03-02
Bayern
Neumarkt in der Oberpfalz

2026-03-02
2026-03-02
Bayern
Neumarkt in der Oberpfalz

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Coburg - Beschaffungsamt
Registrierungsnummer: 09473159-Roedental-98
Postanschrift: Steingasse 18
Stadt: Coburg
Postleitzahl: 96450
Land, Gliederung (NUTS): Coburg, Landkreis (DE247)
Land: Deutschland
2026-02-26
2026-02-26
Bayern
Coburg

2026-02-26
2026-02-26
Bayern
Coburg

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Schulverband Thannhausen
Registrierungsnummer: entfällt
Postanschrift: Edmund-Zimmermann-Straße 3
Stadt: Thannhausen
Postleitzahl: 86470
Land, Gliederung (NUTS): Günzburg (DE278)
Land: Deutschland
2026-02-26
2026-02-26
Bayern
Thannhausen

2026-02-26
2026-02-26
Bayern
Thannhausen

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rosenheim
Registrierungsnummer: 09163000-STARO1-29
Abteilung: Vergabeverfahrensstelle
Postanschrift: Königstraße 24
Stadt: Rosenheim
Postleitzahl: 83022
Land, Gliederung (NUTS): Rosenheim, Kreisfreie Stadt (DE213)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabeverfahrensstelle
2026-02-26
2026-02-26
Bayern
Rosenheim

2026-02-26
2026-02-26
Bayern
Rosenheim

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Roth
Registrierungsnummer: T:+4991718480
Postanschrift: Kirchplatz 4
Stadt: Roth
Postleitzahl: 91154
Land, Gliederung (NUTS): Roth (DE25B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadtbauamt Roth
2026-02-25
2026-02-25
Bayern
Roth

2026-02-25
2026-02-25
Bayern
Roth

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rödental
Registrierungsnummer: 09473159-Roedental-98
Postanschrift: Bürgerplatz 1
Stadt: Rödental
Postleitzahl: 96472
Land, Gliederung (NUTS): Coburg, Landkreis (DE247)
Land: Deutschland
2026-02-25
2026-02-25
Bayern
Rödental

2026-02-25
2026-02-25
Bayern
Rödental

CPV: 45261410
Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten