Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45113000-2 - Baustelleneinrichtung" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen

Offizielle Bezeichnung: Universitätsstadt Siegen
Registrierungsnummer: 05970004004-31001-84
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Universitätsstadt Siegen Zentrale Vergabestelle Lindenplatz 7
Stadt: Siegen
Postleitzahl: 57078
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-06-01
2026-06-01
Nordrhein-Westfalen
Siegen

2026-06-01
2026-06-01
Nordrhein-Westfalen
Siegen

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Münster
Registrierungsnummer: 05111-32003-71
Postanschrift: Hohenzollernring 80
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48145
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf und Vertragsmanagement
2026-05-27
2026-05-27
Nordrhein-Westfalen
Münster

2026-05-27
2026-05-27
Nordrhein-Westfalen
Münster

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Wuppertal
Registrierungsnummer: t:02025630
Abteilung: Zentrale Vergabestelle (R. 004.3)
Postanschrift: Johannes-Rau-Platz 1
Stadt: Wuppertal
Postleitzahl: 42275
Land, Gliederung (NUTS): Wuppertal, Kreisfreie Stadt (DEA1A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle (R. 004.3)
2026-05-26
2026-05-26
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal

2026-05-26
2026-05-26
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: WasserWelten Bochum GmbH
Registrierungsnummer: DE275766865
Postanschrift: Springorumallee 2
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44795
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2026-05-26
2026-05-26
Nordrhein-Westfalen
Bochum

2026-05-26
2026-05-26
Nordrhein-Westfalen
Bochum

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Dormagen - Zentrale Submissionsstelle
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00002404
Postanschrift: Unter den Hecken 103
Stadt: Dormagen
Postleitzahl: 41539
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Kreis Neuss (DEA1D)
Land: Deutschland
2026-05-21
2026-05-21
Nordrhein-Westfalen
Dormagen

2026-05-21
2026-05-21
Nordrhein-Westfalen
Dormagen

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: St. Franziskus-Hospital Ahlen GmbH
Registrierungsnummer: DE815735459
Postanschrift: Robert-Koch-Strasse 55
Stadt: Ahlen
Postleitzahl: 59227
Land, Gliederung (NUTS): Warendorf (DEA38)
Land: Deutschland
2026-05-18
2026-05-18
Nordrhein-Westfalen
Ahlen

2026-05-18
2026-05-18
Nordrhein-Westfalen
Ahlen

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Kolpingstadt Kerpen
Registrierungsnummer: 053620032032-31001-22
Postanschrift: Jahnplatz 1
Stadt: Kerpen
Postleitzahl: 50171
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Erft-Kreis (DEA27)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. 31.2 - Zentrale Vergabestelle
2026-05-12
2026-05-12
Nordrhein-Westfalen
Kerpen

2026-05-12
2026-05-12
Nordrhein-Westfalen
Kerpen

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: BLB NRW
Registrierungsnummer: 05111-32003-71
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44227
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
2026-05-11
2026-05-11
Nordrhein-Westfalen
Dortmund

2026-05-11
2026-05-11
Nordrhein-Westfalen
Dortmund

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hüllhorst über Kreis Minden-Lübbecke
Registrierungsnummer: 6662
Postanschrift: Portastraße 13
Stadt: Minden
Postleitzahl: 32423
Land, Gliederung (NUTS): Minden-Lübbecke (DEA46)
Land: Deutschland
2026-05-11
2026-05-11
Nordrhein-Westfalen
Minden

2026-05-11
2026-05-11
Nordrhein-Westfalen
Minden

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Hille über Kreis Minden-Lübbecke
Registrierungsnummer: 6662
Postanschrift: Portastraße 13
Stadt: Minden
Postleitzahl: 32423
Land, Gliederung (NUTS): Minden-Lübbecke (DEA46)
Land: Deutschland
2026-05-08
2026-05-08
Nordrhein-Westfalen
Minden

2026-05-08
2026-05-08
Nordrhein-Westfalen
Minden

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung