Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45113000-2 - Baustelleneinrichtung" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bielefeld - Amt für Zentrale Leistungen
Registrierungsnummer: 05711-31001-60
Postanschrift: Werner-Bock-Str. 38
Stadt: Bielefeld
Postleitzahl: 33602
Land, Gliederung (NUTS): Bielefeld, Kreisfreie Stadt (DEA41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05711-31001-60
Postanschrift: Werner-Bock-Str. 38
Stadt: Bielefeld
Postleitzahl: 33602
Land, Gliederung (NUTS): Bielefeld, Kreisfreie Stadt (DEA41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-06-24
2026-06-24
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2026-06-24
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2026-06-24
2026-06-24
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Deutsche Rentenversicherung Knappschaft-Bahn-See
Registrierungsnummer: 992-80003-44
Postanschrift: Wasserstraße 215
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44799
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 992-80003-44
Postanschrift: Wasserstraße 215
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44799
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2026-06-24
2026-06-24
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2026-06-24
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2026-06-24
2026-06-24
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Schulprojekt Kardinal-von-Galen-Schule - Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Harsewinkel Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 6730
Postanschrift: Münsterstraße 14
Stadt: Harsewinkel
Postleitzahl: 33428
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 6730
Postanschrift: Münsterstraße 14
Stadt: Harsewinkel
Postleitzahl: 33428
Land, Gliederung (NUTS): Gütersloh (DEA42)
Land: Deutschland
2026-06-19
2026-06-19
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2026-06-19
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
2026-06-19
2026-06-19
Nordrhein-Westfalen
Harsewinkel
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Tagesklinik Walstedde GmbH
Registrierungsnummer: HRB 13003
Postanschrift: Alte Dorfstraße 9
Stadt: Drensteinfurt
Postleitzahl: 48317
Land, Gliederung (NUTS): Warendorf (DEA38)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 13003
Postanschrift: Alte Dorfstraße 9
Stadt: Drensteinfurt
Postleitzahl: 48317
Land, Gliederung (NUTS): Warendorf (DEA38)
Land: Deutschland
2026-06-18
2026-06-18
Nordrhein-Westfalen
Drensteinfurt
2026-06-18
Nordrhein-Westfalen
Drensteinfurt
2026-06-18
2026-06-18
Nordrhein-Westfalen
Drensteinfurt
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Münster
Registrierungsnummer: 05111-32003-71
Postanschrift: Hohenzollernring 80
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48145
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf und Vertragsmanagement
Registrierungsnummer: 05111-32003-71
Postanschrift: Hohenzollernring 80
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48145
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf und Vertragsmanagement
2026-06-17
2026-06-17
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-06-17
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-06-17
2026-06-17
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Recklinghausen
Registrierungsnummer: 055620032032-31003-86
Postanschrift: Rathausplatz 3/4
Stadt: Recklinghausen
Postleitzahl: 45657
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 01.2.2 - Vergabe -
Registrierungsnummer: 055620032032-31003-86
Postanschrift: Rathausplatz 3/4
Stadt: Recklinghausen
Postleitzahl: 45657
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Kontaktperson: 01.2.2 - Vergabe -
2026-06-11
2026-06-11
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2026-06-11
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2026-06-11
2026-06-11
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 9918003233
Postanschrift: Ellerstraße 56
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 9918003233
Postanschrift: Ellerstraße 56
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2026-06-11
2026-06-11
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-06-11
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2026-06-11
2026-06-11
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Universitätsstadt Siegen
Registrierungsnummer: 05970004004-31001-84
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Universitätsstadt Siegen Zentrale Vergabestelle Lindenplatz 7
Stadt: Siegen
Postleitzahl: 57078
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05970004004-31001-84
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Universitätsstadt Siegen Zentrale Vergabestelle Lindenplatz 7
Stadt: Siegen
Postleitzahl: 57078
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-06-04
2026-06-04
Nordrhein-Westfalen
Siegen
2026-06-04
Nordrhein-Westfalen
Siegen
2026-06-04
2026-06-04
Nordrhein-Westfalen
Siegen
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bielefeld - Amt für Zentrale Leistungen
Registrierungsnummer: 05711-31001-60
Postanschrift: Werner-Bock-Str. 38
Stadt: Bielefeld
Postleitzahl: 33602
Land, Gliederung (NUTS): Bielefeld, Kreisfreie Stadt (DEA41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05711-31001-60
Postanschrift: Werner-Bock-Str. 38
Stadt: Bielefeld
Postleitzahl: 33602
Land, Gliederung (NUTS): Bielefeld, Kreisfreie Stadt (DEA41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-06-02
2026-06-02
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2026-06-02
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2026-06-02
2026-06-02
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Kreishandwerkerschaft Dortmund Hagen Lünen
Registrierungsnummer: 317/5960/0945
Postanschrift: Lange Reihe 62
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44143
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 317/5960/0945
Postanschrift: Lange Reihe 62
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44143
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
2026-06-01
2026-06-01
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2026-06-01
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2026-06-01
2026-06-01
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung