Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09123000-7 - Erdgas" aus Deutschland
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Berlin
Berlin
2024-12-05
Berlin
Berlin
2024-12-05
2024-12-05
Berlin
Berlin
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Bayern
Bayreuth
2024-12-05
Bayern
Bayreuth
2024-12-05
2024-12-05
Bayern
Bayreuth
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-05
2024-12-05
Bayern
Alteglofsheim
2024-12-05
Bayern
Alteglofsheim
2024-12-05
2024-12-05
Bayern
Alteglofsheim
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Hochschule Bonn-Rhein-Sieg
Registrierungsnummer: UStID. DE811972086
Postanschrift: Grantham Allee 20
Stadt: Sankt Augustin
Postleitzahl: 53757
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Sieg-Kreis (DEA2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ISPEX Consulting GmbH
Registrierungsnummer: UStID. DE811972086
Postanschrift: Grantham Allee 20
Stadt: Sankt Augustin
Postleitzahl: 53757
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Sieg-Kreis (DEA2C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ISPEX Consulting GmbH
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Sankt Augustin
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Sankt Augustin
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Sankt Augustin
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Entsorgungsbetrieb der Stadt Siegen (ESI)
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00003334
Postanschrift: Goldammerweg 30
Stadt: Siegen
Postleitzahl: 57080
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00003334
Postanschrift: Goldammerweg 30
Stadt: Siegen
Postleitzahl: 57080
Land, Gliederung (NUTS): Siegen-Wittgenstein (DEA5A)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Siegen
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Siegen
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Siegen
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Brandenburg
Potsdam
2024-12-04
Brandenburg
Potsdam
2024-12-04
2024-12-04
Brandenburg
Potsdam
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Niedersachsen
Nordhorn
2024-12-04
Niedersachsen
Nordhorn
2024-12-04
2024-12-04
Niedersachsen
Nordhorn
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: JEN Jülicher Entsorgungsgesellschaft für Nuklearanlagen mbH
Registrierungsnummer: DE119495754
Postanschrift: Wilhelm-Johnen-Straße
Stadt: Jülich
Postleitzahl: 52428
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: GÖRG Partnerschaft von Rechtsanwälten mbB als Verfahrensbetreuer
Registrierungsnummer: DE119495754
Postanschrift: Wilhelm-Johnen-Straße
Stadt: Jülich
Postleitzahl: 52428
Land, Gliederung (NUTS): Düren (DEA26)
Land: Deutschland
Kontaktperson: GÖRG Partnerschaft von Rechtsanwälten mbB als Verfahrensbetreuer
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Jülich
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Jülich
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Jülich
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Amt Neverin, vertreten durch die Kubus Kommunalberatung und Service GmbH
Registrierungsnummer: 09c56480-3223-497a-bf30-869e546dc71b
Postanschrift: Dorfstraße 36
Stadt: Neverin
Postleitzahl: 17039
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
Registrierungsnummer: 09c56480-3223-497a-bf30-869e546dc71b
Postanschrift: Dorfstraße 36
Stadt: Neverin
Postleitzahl: 17039
Land, Gliederung (NUTS): Mecklenburgische Seenplatte (DE80J)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Energie
2024-12-04
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Neverin
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Neverin
2024-12-04
2024-12-04
Mecklenburg-Vorpommern
Neverin
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Kreis Soest, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 7a0b6b49-7602-4e06-897f-f8405b473821
Postanschrift: Hoher Weg 1- 3
Stadt: Soest
Postleitzahl: 59494
Land, Gliederung (NUTS): Soest (DEA5B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 7a0b6b49-7602-4e06-897f-f8405b473821
Postanschrift: Hoher Weg 1- 3
Stadt: Soest
Postleitzahl: 59494
Land, Gliederung (NUTS): Soest (DEA5B)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Soest
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Soest
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Soest
CPV: 09123000
Erdgas