Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09123000-7 - Erdgas" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: VGV Asbach ZVS
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00001226
Postanschrift: Flammersfelder Str. 1
Stadt: Asbach
Postleitzahl: 53567
Land, Gliederung (NUTS): Neuwied (DEB18)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00001226
Postanschrift: Flammersfelder Str. 1
Stadt: Asbach
Postleitzahl: 53567
Land, Gliederung (NUTS): Neuwied (DEB18)
Land: Deutschland
2024-12-16
2024-12-16
Rheinland-Pfalz
Asbach (Westerwald)
2024-12-16
Rheinland-Pfalz
Asbach (Westerwald)
2024-12-16
2024-12-16
Rheinland-Pfalz
Asbach (Westerwald)
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Segeberg
Registrierungsnummer: 01060005-0000-07
Stadt: Bad Segeberg
Postleitzahl: 23795
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 01060005-0000-07
Stadt: Bad Segeberg
Postleitzahl: 23795
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
2024-12-13
2024-12-13
Schleswig-Holstein
Bad Segeberg
2024-12-13
Schleswig-Holstein
Bad Segeberg
2024-12-13
2024-12-13
Schleswig-Holstein
Bad Segeberg
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-12
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-12
2024-12-12
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Neu-Ulm
2024-12-11
Bayern
Neu-Ulm
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
Neu-Ulm
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Böblingen
2024-12-10
Baden-Württemberg
Böblingen
2024-12-10
2024-12-10
Baden-Württemberg
Böblingen
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
2024-12-09
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
2024-12-09
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Eggenstein-Leopoldshafen
CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Muldentalkliniken GmbH Gemeinnützige Gesellschaft, vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
Registrierungsnummer: DE233146564
Postanschrift: Kutusowstr. 70
Stadt: Wurzen
Postleitzahl: 04808
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE233146564
Postanschrift: Kutusowstr. 70
Stadt: Wurzen
Postleitzahl: 04808
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
2024-12-06
2024-12-06
Sachsen
Lossatal
2024-12-06
Sachsen
Lossatal
2024-12-06
2024-12-06
Sachsen
Lossatal
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Bayern
Coburg
2024-12-06
Bayern
Coburg
2024-12-06
2024-12-06
Bayern
Coburg
CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Bayern
Coburg
2024-12-06
Bayern
Coburg
2024-12-06
2024-12-06
Bayern
Coburg
CPV: 09123000
Erdgas