Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "09123000-7 - Erdgas" aus Deutschland

Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Heidelberg

2024-12-23
2024-12-23
Baden-Württemberg
Heidelberg

CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Baden-Württemberg
Mannheim

2024-12-20
2024-12-20
Baden-Württemberg
Mannheim

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Gelsenkirchen GmbH
Registrierungsnummer: DE125019734
Postanschrift: Ebertstraße 30  
Stadt: Gelsenkirchen
Postleitzahl: 45879
Land, Gliederung (NUTS): Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt (DEA32)
Land: Deutschland
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen

2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Gelsenkirchen

CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Baden-Württemberg
Schramberg

2024-12-20
2024-12-20
Baden-Württemberg
Schramberg

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Hamburger Stadtentwässerung AöR
Registrierungsnummer: DE173526990
Postanschrift: Billhorner Deich 2  
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20539
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2024-12-19
2024-12-19
Hamburg
Hamburg

2024-12-19
2024-12-19
Hamburg
Hamburg

CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Bamberg

2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Bamberg

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Soden am Taunus
Registrierungsnummer: 13124
Postanschrift: Königsteiner Str. 73  
Stadt: Bad Soden am Taunus
Postleitzahl: 65812
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2024-12-18
2024-12-18
Hessen
Bad Soden am Taunus

2024-12-18
2024-12-18
Hessen
Bad Soden am Taunus

CPV: 09123000
Erdgas
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Schwäbisch Hall

2024-12-18
2024-12-18
Baden-Württemberg
Schwäbisch Hall

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Schmelz
Registrierungsnummer: 13124
Postanschrift: Rathausplatz 1  
Stadt: Schmelz
Postleitzahl: 66839
Land, Gliederung (NUTS): Saarlouis (DEC04)
Land: Deutschland
2024-12-18
2024-12-18
Saarland
Schmelz

2024-12-18
2024-12-18
Saarland
Schmelz

CPV: 09123000
Erdgas
Offizielle Bezeichnung: Stadt Hattersheim am Main
Registrierungsnummer: 06436005-18102065795-49
Postanschrift: Im Nassauer Hof 1-3  
Stadt: Hattersheim am Main
Postleitzahl: 65795
Land, Gliederung (NUTS): Main-Taunus-Kreis (DE71A)
Land: Deutschland
2024-12-17
2024-12-17
Hessen
Hattersheim am Main

2024-12-17
2024-12-17
Hessen
Hattersheim am Main

CPV: 09123000
Erdgas