Öffentliche Ausschreibungen Chemnitz
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, NL Chemnitz
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Brückenstraße 12
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Brückenstraße 12
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
CPV: 45262212
Verbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Chemnitz
Registrierungsnummer: DE 140857852
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechts- und Ordnungsamt, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE 140857852
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechts- und Ordnungsamt, Zentrale Vergabestelle
2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
CPV: 55500000
Kantinen- und Verpflegungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Stadt Chemnitz
Registrierungsnummer: DE 140857852
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechts- und Ordnungsamt, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE 140857852
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechts- und Ordnungsamt, Zentrale Vergabestelle
2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
CPV: 55500000
Kantinen- und Verpflegungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, NL Chemnitz
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Brückenstraße 12
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Brückenstraße 12
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
CPV: 45262212
Verbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, NL Chemnitz
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Brückenstraße 12
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Brückenstraße 12
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
CPV: 45262212
Verbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Wismut GmbH
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80184-83
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09117
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80184-83
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09117
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Chemnitz
CPV: 48000000
Softwarepaket und Informationssysteme
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, NL Chemnitz
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Brückenstraße 12
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Brückenstraße 12
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2026-07-30
2026-07-30
Sachsen
Chemnitz
2026-07-30
Sachsen
Chemnitz
2026-07-30
2026-07-30
Sachsen
Chemnitz
CPV: 45262212
Verbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, NL Chemnitz
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Brückenstraße 12
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Brückenstraße 12
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2026-07-30
2026-07-30
Sachsen
Chemnitz
2026-07-30
Sachsen
Chemnitz
2026-07-30
2026-07-30
Sachsen
Chemnitz
CPV: 45262212
Verbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Wismut GmbH
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80184-83
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09117
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 992-80184-83
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09117
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2026-07-30
2026-07-30
Sachsen
Chemnitz
2026-07-30
Sachsen
Chemnitz
2026-07-30
2026-07-30
Sachsen
Chemnitz
CPV: 60100000
Straßentransport/-beförderung
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, NL Chemnitz
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Brückenstraße 12
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Brückenstraße 12
Stadt: Chemnitz
Postleitzahl: 09111
Land, Gliederung (NUTS): Chemnitz, Kreisfreie Stadt (DED41)
Land: Deutschland
2026-07-30
2026-07-30
Sachsen
Chemnitz
2026-07-30
Sachsen
Chemnitz
2026-07-30
2026-07-30
Sachsen
Chemnitz
CPV: 45262212
Verbauarbeiten