Öffentliche Ausschreibungen aus Sachsen-Anhalt
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-09-23
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 45312100
Installation von Brandmeldeanlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-09-23
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 32424000
Netzwerkinfrastruktur
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-09-23
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 90911200
Gebäudereinigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-09-23
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Wolmirstedt
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Wolmirstedt
2024-09-23
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Wolmirstedt
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-09-23
2024-09-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 24111500
Medizinische Gase
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-20
2024-09-20
Sachsen-Anhalt
Aschersleben
2024-09-20
Sachsen-Anhalt
Aschersleben
2024-09-20
2024-09-20
Sachsen-Anhalt
Aschersleben
CPV: 45421000
Bautischlerarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-20
2024-09-20
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-09-20
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-09-20
2024-09-20
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 33600000
Arzneimittel
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-20
2024-09-20
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-09-20
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2024-09-20
2024-09-20
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 33600000
Arzneimittel
Deutschland – Anbringen von Leitplanken – A 71, km 0,000-20,000 bRF, Los 3; Fahrzeugrückhaltesysteme
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-20
2024-09-20
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-09-20
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-09-20
2024-09-20
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 45233280
Anbringen von Leitplanken