Öffentliche Ausschreibungen Gommern
Offizielle Bezeichnung: Kulturstiftung Sachsen-Anhalt
Registrierungsnummer: DE292757559
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE292757559
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-09-04
2026-09-04
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-09-04
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-09-04
2026-09-04
Sachsen-Anhalt
Gommern
CPV: 79421000
Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kulturstiftung Sachsen-Anhalt
Registrierungsnummer: DE 292 757 559
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE 292 757 559
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-09-02
2026-09-02
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-09-02
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-09-02
2026-09-02
Sachsen-Anhalt
Gommern
CPV: 71356400
Technische Planungsleistungen
Offizielle Bezeichnung: Kulturstiftung Sachsen-Anhalt
Registrierungsnummer: DE 292 757 559
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE 292 757 559
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-09-02
2026-09-02
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-09-02
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-09-02
2026-09-02
Sachsen-Anhalt
Gommern
CPV: 71356400
Technische Planungsleistungen
Offizielle Bezeichnung: Kulturstiftung Sachsen-Anhalt
Registrierungsnummer: 15-2011-62
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 15-2011-62
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-09-02
2026-09-02
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-09-02
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-09-02
2026-09-02
Sachsen-Anhalt
Gommern
CPV: 63120000
Lagerung und Lagerhaltung
Offizielle Bezeichnung: Kulturstiftung Sachsen-Anhalt
Registrierungsnummer: 15-2011-62
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 15-2011-62
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-09-02
2026-09-02
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-09-02
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-09-02
2026-09-02
Sachsen-Anhalt
Gommern
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Offizielle Bezeichnung: Kulturstiftung Sachsen-Anhalt
Registrierungsnummer: 15-2011-62
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 15-2011-62
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-09-01
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Gommern
CPV: 92521200
Konservierung von Exponaten und Ausstellungsobjekten
Offizielle Bezeichnung: Kulturstiftung Sachsen-Anhalt
Registrierungsnummer: 15-2011-62
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 15-2011-62
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-09-01
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Gommern
CPV: 92500000
Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
Offizielle Bezeichnung: Kulturstiftung Sachsen-Anhalt
Registrierungsnummer: 15-2011-62
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 15-2011-62
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-09-01
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Gommern
CPV: 92500000
Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
Offizielle Bezeichnung: Kulturstiftung Sachsen-Anhalt
Registrierungsnummer: 15-2011-62
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 15-2011-62
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2026-08-28
2026-08-28
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-08-28
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-08-28
2026-08-28
Sachsen-Anhalt
Gommern
CPV: 92521100
Museumsausstellungen
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 15-2011-62
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 15-2011-62
Postanschrift: Leitzkau / Am Schloss 4
Stadt: Gommern
Postleitzahl: 39279
Land, Gliederung (NUTS): Jerichower Land (DEE06)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-08-19
Sachsen-Anhalt
Gommern
2026-08-19
2026-08-19
Sachsen-Anhalt
Gommern
CPV: 71000000
Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen