Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71300000-1 - Dienstleistungen von Ingenieurbüros" aus Deutschland

Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Wunsiedel

2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Wunsiedel

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Brandenburg
Strausberg

2024-12-02
2024-12-02
Brandenburg
Strausberg

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Dresden, GB Wirtschaft, Digitales, Personal und Sicherheit, Zentrales Vergabebüro
Registrierungsnummer: 604f1345-9689-455d-ad95-94503b07c564
Postanschrift: Postfach 120020  
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01001
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Sachsen
Dresden

2024-11-29
2024-11-29
Sachsen
Dresden

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Leipzig AöR
Registrierungsnummer: Umsatzsteueridentifikationsnummer: DE 213218064
Abteilung: Bereich 5 - Bau und Gebäudetechnik
Postanschrift: Liebigstr. 18 Haus B  
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04103
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Sachsen
Leipzig

2024-11-29
2024-11-29
Sachsen
Leipzig

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Eichsfeld - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 16061000-0001-34
Postanschrift: Friedensplatz 8  
Stadt: Heilbad Heiligenstadt
Postleitzahl: 37308
Land, Gliederung (NUTS): Eichsfeld (DEG06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-11-29
2024-11-29
Thüringen
Heilbad Heiligenstadt

2024-11-29
2024-11-29
Thüringen
Heilbad Heiligenstadt

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Mecklenburg-Vorpommern
Wismar

2024-11-29
2024-11-29
Mecklenburg-Vorpommern
Wismar

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Baden-Württemberg
Balingen

2024-11-29
2024-11-29
Baden-Württemberg
Balingen

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Bayern
Sonnefeld

2024-11-29
2024-11-29
Bayern
Sonnefeld

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Offizielle Bezeichnung: Landestalsperrenverwaltung des Freistaates Sachsen, Betrieb Oberes Elbtal
Registrierungsnummer: DE199521669
Postanschrift: Am Viertelacker 14  
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01259
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Betrieb Oberes Elbtal
2024-11-29
2024-11-29
Sachsen
Dresden

2024-11-29
2024-11-29
Sachsen
Dresden

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-29
2024-11-29
Hamburg
Hamburg

2024-11-29
2024-11-29
Hamburg
Hamburg

CPV: 71300000
Dienstleistungen von Ingenieurbüros