Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71240000-2 - Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen" in Hannover

Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordwest
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Gradestraße 18
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30163
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-02-07
2025-02-07
Niedersachsen
Hannover

2025-02-07
2025-02-07
Niedersachsen
Hannover

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: HBG Hochschulmedizin Hannover Baugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: HRB221588
Postanschrift: Podbielskistr. 386  
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30659
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
2025-01-09
2025-01-09
Niedersachsen
Hannover

2025-01-09
2025-01-09
Niedersachsen
Hannover

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Projekt IZ Hannover GmbH c/o Jens Wilhelm V als vorläufiger Insolvenzverwalter
Registrierungsnummer: HRB 144484
Postanschrift: Hohenzollernstr. 53  
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30161
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BRETZEL Rechtsanwaltskanzlei
2025-01-08
2025-01-08
Niedersachsen
Hannover

2025-01-08
2025-01-08
Niedersachsen
Hannover

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Offizielle Bezeichnung: Niedersächsische Landgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: DE115671096
Postanschrift: Arndtstraße 19  
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30167
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
2024-12-19
2024-12-19
Niedersachsen
Hannover

2024-12-19
2024-12-19
Niedersachsen
Hannover

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Niedersachsen
Hannover

2024-11-19
2024-11-19
Niedersachsen
Hannover

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-06
2024-11-06
Niedersachsen
Hannover

2024-11-06
2024-11-06
Niedersachsen
Hannover

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-24
2024-10-24
Niedersachsen
Hannover

2024-10-24
2024-10-24
Niedersachsen
Hannover

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-24
2024-10-24
Niedersachsen
Hannover

2024-10-24
2024-10-24
Niedersachsen
Hannover

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-17
2024-10-17
Niedersachsen
Hannover

2024-10-17
2024-10-17
Niedersachsen
Hannover

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Niedersachsen
Hannover

2024-09-23
2024-09-23
Niedersachsen
Hannover

CPV: 71240000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen