Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71222000-0 - Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen" aus dem Bundesland Sachsen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leipzig, Amt für Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: entfällt
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04317
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: entfällt
Stadt: Leipzig
Postleitzahl: 04317
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig, Kreisfreie Stadt (DED51)
Land: Deutschland
2025-01-17
2025-01-17
Sachsen
Leipzig
2025-01-17
Sachsen
Leipzig
2025-01-17
2025-01-17
Sachsen
Leipzig
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Offizielle Bezeichnung: Technische Universität Dresden
Registrierungsnummer: DE 18 83 69 99 1
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01069
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 18 83 69 99 1
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01069
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
2024-12-20
2024-12-20
Sachsen
Dresden
2024-12-20
Sachsen
Dresden
2024-12-20
2024-12-20
Sachsen
Dresden
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Offizielle Bezeichnung: Görlitzer Verkehrsbetriebe GmbH
Postanschrift: Zittauer Str.71/73
Stadt: Görlitz
Postleitzahl: 02826
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Görlitzer Verkehrsbetriebe GmbH
Postanschrift: Zittauer Str.71/73
Stadt: Görlitz
Postleitzahl: 02826
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Görlitzer Verkehrsbetriebe GmbH
2024-12-12
2024-12-12
Sachsen
Görlitz
2024-12-12
Sachsen
Görlitz
2024-12-12
2024-12-12
Sachsen
Görlitz
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Kamenz
Registrierungsnummer: Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz: DE 140 414 094
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Kamenz
Postleitzahl: 01917
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz: DE 140 414 094
Postanschrift: Markt 1
Stadt: Kamenz
Postleitzahl: 01917
Land, Gliederung (NUTS): Bautzen (DED2C)
Land: Deutschland
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen
Kamenz
2024-12-02
Sachsen
Kamenz
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen
Kamenz
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Sachsen
Kamenz
2024-11-18
Sachsen
Kamenz
2024-11-18
2024-11-18
Sachsen
Kamenz
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Sachsen
Kamenz
2024-11-18
Sachsen
Kamenz
2024-11-18
2024-11-18
Sachsen
Kamenz
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-22
2024-10-22
Sachsen
Görlitz
2024-10-22
Sachsen
Görlitz
2024-10-22
2024-10-22
Sachsen
Görlitz
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-07
2024-10-07
Sachsen
Kamenz
2024-10-07
Sachsen
Kamenz
2024-10-07
2024-10-07
Sachsen
Kamenz
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-24
2024-09-24
Sachsen
Görlitz
2024-09-24
Sachsen
Görlitz
2024-09-24
2024-09-24
Sachsen
Görlitz
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Sachsen
Leipzig
2024-09-23
Sachsen
Leipzig
2024-09-23
2024-09-23
Sachsen
Leipzig
CPV: 71222000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen