Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45432130-4 - Bodenbelagsarbeiten" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: LRA Erlangen-Höchstadt
Registrierungsnummer: 09-0358127-74
Postanschrift: Nägelsbachstraße 1
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91052
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
2026-06-25
2026-06-25
Bayern
Erlangen

2026-06-25
2026-06-25
Bayern
Erlangen

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Erlangen-Höchstadt
Registrierungsnummer: 09-0358127-74
Postanschrift: Nägelsbachstr. 1
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91052
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbau SG 50
2026-06-25
2026-06-25
Bayern
Erlangen

2026-06-25
2026-06-25
Bayern
Erlangen

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rain für Schulverband Rain (Grundschule)
Registrierungsnummer: DE127507988
Postanschrift: Hauptstr. 60
Stadt: Rain
Postleitzahl: 86641
Land, Gliederung (NUTS): Donau-Ries (DE27D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsanwälte Prof. Dr. Rauch & Partner mbB
2026-06-12
2026-06-12
Bayern
Rain

2026-06-12
2026-06-12
Bayern
Rain

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Nürnberg Hochbauamt
Registrierungsnummer: b8b3f6fd-d55b-4a00-9794-a0bf85492169
Abteilung: Hochbauamt
Postanschrift: Marientorgraben 11
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Hochbauamt
2026-06-12
2026-06-12
Bayern
Nürnberg

2026-06-12
2026-06-12
Bayern
Nürnberg

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Flughafen München GmbH
Registrierungsnummer: DE129352365
Postanschrift: Postfach 23 17 55
Stadt: München
Postleitzahl: 85326
Land, Gliederung (NUTS): Freising (DE21B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Flughafen München GmbH - Einkauf
2026-06-12
2026-06-12
Bayern
München-Flughafen

2026-06-12
2026-06-12
Bayern
München-Flughafen

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: St. Ulrichswerk der Diözese Augsburg GmbH
Registrierungsnummer: 6966
Postanschrift: Jesuitengasse 21
Stadt: Augsburg
Postleitzahl: 86152
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Kreisfreie Stadt (DE271)
Land: Deutschland
2026-06-12
2026-06-12
Bayern
Augsburg

2026-06-12
2026-06-12
Bayern
Augsburg

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Fürth
Registrierungsnummer: 9563000-2X0R4000000-10
Postanschrift: Hirschenstraße 2
Stadt: Fürth
Postleitzahl: 90762
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Kreisfreie Stadt (DE253)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Fürth - Zentrale Vergabestelle
2026-06-08
2026-06-08
Bayern
Fürth

2026-06-08
2026-06-08
Bayern
Fürth

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Dingolfing-Landau
Registrierungsnummer: 279000
Abteilung: Landratsamt Dingolfing
Postanschrift: Obere Stadt 1
Stadt: DINGOLFING
Postleitzahl: 84130
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: SG 51 LRA Dingolfing
2026-06-04
2026-06-04
Bayern
Dingolfing

2026-06-04
2026-06-04
Bayern
Dingolfing

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Staatliches Bauamt Augsburg
Registrierungsnummer: 09-0997106-51
Abteilung: Technische Geschäftsstelle - Vergabestelle
Postanschrift: Holbeinstraße 10 Postfach 10 20 45 86010 Augsburg
Stadt: Augsburg
Postleitzahl: 86150
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Kreisfreie Stadt (DE271)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-06-04
2026-06-04
Bayern
Augsburg

2026-06-04
2026-06-04
Bayern
Augsburg

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Regensburg
Registrierungsnummer: 09-9003625-22
Postanschrift: D.-Martin-Luther-Str. 3
Stadt: Regensburg
Postleitzahl: 93047
Land, Gliederung (NUTS): Regensburg, Kreisfreie Stadt (DE232)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabeamt
2026-06-03
2026-06-03
Bayern
Regensburg

2026-06-03
2026-06-03
Bayern
Regensburg

CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten