Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45432130-4 - Bodenbelagsarbeiten" in Marktheidenfeld
Offizielle Bezeichnung: Verwaltungsgemeinschaft Marktheidenfeld
Registrierungsnummer: 09391-60070
Postanschrift: Petzoltstraße 21
Stadt: Marktheidenfeld
Postleitzahl: 97828
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Volker Kuhn
Registrierungsnummer: 09391-60070
Postanschrift: Petzoltstraße 21
Stadt: Marktheidenfeld
Postleitzahl: 97828
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Volker Kuhn
2025-05-26
2025-05-26
Bayern
Marktheidenfeld
2025-05-26
Bayern
Marktheidenfeld
2025-05-26
2025-05-26
Bayern
Marktheidenfeld
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Schulverband Mittelschule Marktheidenfeld
Registrierungsnummer: DE132115350
Postanschrift: Luitpoldstr. 17
Stadt: Marktheidenfeld
Postleitzahl: 97828
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Schulverband Mittelschule Marktheidenfeld
Registrierungsnummer: DE132115350
Postanschrift: Luitpoldstr. 17
Stadt: Marktheidenfeld
Postleitzahl: 97828
Land, Gliederung (NUTS): Main-Spessart (DE26A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Schulverband Mittelschule Marktheidenfeld
2025-05-08
2025-05-08
Bayern
Marktheidenfeld
2025-05-08
Bayern
Marktheidenfeld
2025-05-08
2025-05-08
Bayern
Marktheidenfeld
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Marktheidenfeld
2024-12-18
Bayern
Marktheidenfeld
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Marktheidenfeld
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten