Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45432130-4 - Bodenbelagsarbeiten" aus dem Bundesland Bayern
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt München, Baureferat
Registrierungsnummer: 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Friedensstraße 40
Stadt: München
Postleitzahl: 81671
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Friedensstraße 40
Stadt: München
Postleitzahl: 81671
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-08-03
2026-08-03
Bayern
München
2026-08-03
Bayern
München
2026-08-03
2026-08-03
Bayern
München
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Gunzenhausen
Registrierungsnummer: DE131948618
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbau
Registrierungsnummer: DE131948618
Postanschrift: Marktplatz 23
Stadt: Gunzenhausen
Postleitzahl: 91710
Land, Gliederung (NUTS): Weißenburg-Gunzenhausen (DE25C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Tiefbau
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Gunzenhausen
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Rottal-Inn
Registrierungsnummer: 09277000-RSEGG1566-62
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 09277000-RSEGG1566-62
Postanschrift: Ringstr. 4-7
Stadt: Pfarrkirchen
Postleitzahl: 84347
Land, Gliederung (NUTS): Rottal-Inn (DE22A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Pfarrkirchen
2026-07-30
Bayern
Pfarrkirchen
2026-07-30
2026-07-30
Bayern
Pfarrkirchen
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: FSV Erlangen-Bruck e.V.
Registrierungsnummer: VR 20189
Postanschrift: Tennenloher Straße 68
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91058
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: VR 20189
Postanschrift: Tennenloher Straße 68
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91058
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
2026-07-23
2026-07-23
Bayern
Erlangen
2026-07-23
Bayern
Erlangen
2026-07-23
2026-07-23
Bayern
Erlangen
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadibau GmbH Gesellschaft für den Staatsbediensteten Wohnungsbau in Bayern mbH
Registrierungsnummer: DE129465401
Abteilung: Neubau
Postanschrift: Schwere-Reiter-Straße 11 80637 München
Stadt: München
Postleitzahl: 80637
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE129465401
Abteilung: Neubau
Postanschrift: Schwere-Reiter-Straße 11 80637 München
Stadt: München
Postleitzahl: 80637
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-07-22
2026-07-22
Bayern
München
2026-07-22
Bayern
München
2026-07-22
2026-07-22
Bayern
München
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Fürth
Registrierungsnummer: 9563000-2X0R4000000-10
Postanschrift: Hirschenstraße 2
Stadt: Fürth
Postleitzahl: 90762
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Kreisfreie Stadt (DE253)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Fürth - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 9563000-2X0R4000000-10
Postanschrift: Hirschenstraße 2
Stadt: Fürth
Postleitzahl: 90762
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Kreisfreie Stadt (DE253)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Fürth - Zentrale Vergabestelle
2026-07-20
2026-07-20
Bayern
Fürth
2026-07-20
Bayern
Fürth
2026-07-20
2026-07-20
Bayern
Fürth
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadibau GmbH Gesellschaft für den Staatsbediensteten Wohnungsbau in Bayern mbH
Registrierungsnummer: DE129465401
Abteilung: Neubau
Postanschrift: Schwere-Reiter-Straße 11 80637 München
Stadt: München
Postleitzahl: 80637
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE129465401
Abteilung: Neubau
Postanschrift: Schwere-Reiter-Straße 11 80637 München
Stadt: München
Postleitzahl: 80637
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-07-20
2026-07-20
Bayern
München
2026-07-20
Bayern
München
2026-07-20
2026-07-20
Bayern
München
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Max-Planck-Gesellschaft Abt.III
Registrierungsnummer: e7a1ce47-7cae-456b-936c-6931c9d8feb6
Postanschrift: Hofgartenstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: 80538
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: e7a1ce47-7cae-456b-936c-6931c9d8feb6
Postanschrift: Hofgartenstraße 8
Stadt: München
Postleitzahl: 80538
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-07-14
2026-07-14
Bayern
München
2026-07-14
Bayern
München
2026-07-14
2026-07-14
Bayern
München
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bezirk Schwaben
Registrierungsnummer: t:082131010
Abteilung: Abteilung 5 BUE
Postanschrift: Hafnerberg 10
Stadt: 86152
Postleitzahl: Augsburg
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Kreisfreie Stadt (DE271)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: t:082131010
Abteilung: Abteilung 5 BUE
Postanschrift: Hafnerberg 10
Stadt: 86152
Postleitzahl: Augsburg
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Kreisfreie Stadt (DE271)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-09
2026-07-09
Bayern
Augsburg
2026-07-09
Bayern
Augsburg
2026-07-09
2026-07-09
Bayern
Augsburg
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Lebenshilfe Deggendorf e.V.
Registrierungsnummer: DE 131460033
Postanschrift: Max-Peinkofer-Str. 12
Stadt: Deggendorf
Postleitzahl: 94469
Land, Gliederung (NUTS): Deggendorf (DE224)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 131460033
Postanschrift: Max-Peinkofer-Str. 12
Stadt: Deggendorf
Postleitzahl: 94469
Land, Gliederung (NUTS): Deggendorf (DE224)
Land: Deutschland
2026-07-09
2026-07-09
Bayern
Deggendorf
2026-07-09
Bayern
Deggendorf
2026-07-09
2026-07-09
Bayern
Deggendorf
CPV: 45432130
Bodenbelagsarbeiten