Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45113000-2 - Baustelleneinrichtung" aus dem Bundesland Hessen
Offizielle Bezeichnung: Sana Klinikum Offenbach GmbH
Registrierungsnummer: DE814235834
Postanschrift: Starkenburgring 66
Stadt: Offenbach
Postleitzahl: 63069
Land, Gliederung (NUTS): Offenbach am Main, Kreisfreie Stadt (DE713)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Baschir Scharifi
Registrierungsnummer: DE814235834
Postanschrift: Starkenburgring 66
Stadt: Offenbach
Postleitzahl: 63069
Land, Gliederung (NUTS): Offenbach am Main, Kreisfreie Stadt (DE713)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Baschir Scharifi
2025-02-18
2025-02-18
Hessen
Offenbach am Main
2025-02-18
Hessen
Offenbach am Main
2025-02-18
2025-02-18
Hessen
Offenbach am Main
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Landeswohlfahrtsverband Hessen - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE113060673
Postanschrift: Ständeplatz 6-10
Stadt: Kassel
Postleitzahl: 34117
Land, Gliederung (NUTS): Kassel, Kreisfreie Stadt (DE731)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landeswohlfahrtsverband Hessen - Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE113060673
Postanschrift: Ständeplatz 6-10
Stadt: Kassel
Postleitzahl: 34117
Land, Gliederung (NUTS): Kassel, Kreisfreie Stadt (DE731)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landeswohlfahrtsverband Hessen - Zentrale Vergabestelle
2025-02-17
2025-02-17
Hessen
Kassel
2025-02-17
Hessen
Kassel
2025-02-17
2025-02-17
Hessen
Kassel
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Da-Di-Werk Gebäudemanagement
Registrierungsnummer: 06432000-DaDiWerk-90
Postanschrift: Rheinstraße 91
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64295
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt-Dieburg (DE716)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 06432000-DaDiWerk-90
Postanschrift: Rheinstraße 91
Stadt: Darmstadt
Postleitzahl: 64295
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt-Dieburg (DE716)
Land: Deutschland
2025-01-31
2025-01-31
Hessen
Darmstadt
2025-01-31
Hessen
Darmstadt
2025-01-31
2025-01-31
Hessen
Darmstadt
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-19
2024-11-19
Hessen
Offenbach am Main
2024-11-19
Hessen
Offenbach am Main
2024-11-19
2024-11-19
Hessen
Offenbach am Main
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Hessen
Offenbach am Main
2024-11-13
Hessen
Offenbach am Main
2024-11-13
2024-11-13
Hessen
Offenbach am Main
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-25
2024-10-25
Hessen
Offenbach am Main
2024-10-25
Hessen
Offenbach am Main
2024-10-25
2024-10-25
Hessen
Offenbach am Main
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-16
2024-10-16
Hessen
Frankfurt am Main
2024-10-16
Hessen
Frankfurt am Main
2024-10-16
2024-10-16
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-11
2024-10-11
Hessen
Frankfurt am Main
2024-10-11
Hessen
Frankfurt am Main
2024-10-11
2024-10-11
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-11
2024-10-11
Hessen
Darmstadt
2024-10-11
Hessen
Darmstadt
2024-10-11
2024-10-11
Hessen
Darmstadt
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-09
2024-09-09
Hessen
Erlensee
2024-09-09
Hessen
Erlensee
2024-09-09
2024-09-09
Hessen
Erlensee
CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung