Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45113000-2 - Baustelleneinrichtung" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt München, Baureferat
Registrierungsnummer: 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Friedensstraße 40
Stadt: München
Postleitzahl: 81671
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-07-17
2026-07-17
Bayern
München

2026-07-17
2026-07-17
Bayern
München

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Staatliches Bauamt München 2
Registrierungsnummer: ID 12096469
Postanschrift: Ludwigstraße 18
Stadt: München
Postleitzahl: 80539
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-16
2026-07-16
Bayern
München

2026-07-16
2026-07-16
Bayern
München

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Erzdiözese München und Freising KdöR, Vergabestelle Bau
Registrierungsnummer: DE811510756
Postanschrift: Schrammerstr. 3
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-07-16
2026-07-16
Bayern
München

2026-07-16
2026-07-16
Bayern
München

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: München Klinik gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 154 102
Postanschrift: Thalkirchner Straße 48
Stadt: München
Postleitzahl: 80337
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: München Klinik Bau Projektgesellschaft mbH
2026-07-10
2026-07-10
Bayern
München

2026-07-10
2026-07-10
Bayern
München

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Studierendenwerk München Oberbayern
Registrierungsnummer: 09-9115114-11
Abteilung: Vergabestelle
Postanschrift: Leopoldstraße 15
Stadt: München
Postleitzahl: 80802
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-10
2026-07-10
Bayern
München

2026-07-10
2026-07-10
Bayern
München

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Caritas Krankenhaus St. Josef Regensburg
Registrierungsnummer: DE 133712287
Postanschrift: Landshuter Str. 65
Stadt: Regensburg
Postleitzahl: 93053
Land, Gliederung (NUTS): Regensburg, Kreisfreie Stadt (DE232)
Land: Deutschland
2026-07-10
2026-07-10
Bayern
Regensburg

2026-07-10
2026-07-10
Bayern
Regensburg

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Stadt Augsburg
Registrierungsnummer: 09-9007618-71
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Augsburg
Postleitzahl: 86150
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Kreisfreie Stadt (DE271)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentralstelle Vergabewesen
2026-07-07
2026-07-07
Bayern
Augsburg

2026-07-07
2026-07-07
Bayern
Augsburg

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Gräfelfing
Registrierungsnummer: 00000213
Postanschrift: Ruffiniallee 2
Stadt: Gräfelfing
Postleitzahl: 82166
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2026-07-07
2026-07-07
Bayern
Gräfelfing

2026-07-07
2026-07-07
Bayern
Gräfelfing

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Handwerkskammer für Oberfranken
Registrierungsnummer: 212/114/70035
Postanschrift: Kerschensteinerstraße 7
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95445
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
2026-07-02
2026-07-02
Bayern
Bayreuth

2026-07-02
2026-07-02
Bayern
Bayreuth

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung
Offizielle Bezeichnung: Handwerkskammer für Oberfranken
Registrierungsnummer: 212/114/70035
Postanschrift: Kerschensteinerstraße 7
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95445
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
2026-07-02
2026-07-02
Bayern
Bayreuth

2026-07-02
2026-07-02
Bayern
Bayreuth

CPV: 45113000
Baustelleneinrichtung