Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45000000-7 - Bauarbeiten" aus dem Bundesland Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: Stadt Finsterwalde
Registrierungsnummer: 12-12992262153943-72
Postanschrift: Schloßstr. 7/8
Stadt: Finsterwalde
Postleitzahl: 03238
Land, Gliederung (NUTS): Elbe-Elster (DE407)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. LGM
2026-08-12
2026-08-12
Brandenburg
Finsterwalde

2026-08-12
2026-08-12
Brandenburg
Finsterwalde

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Finsterwalde
Registrierungsnummer: 12-12992262153943-72
Postanschrift: Schloßstr. 7/8
Stadt: Finsterwalde
Postleitzahl: 03238
Land, Gliederung (NUTS): Elbe-Elster (DE407)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. LGM
2026-08-12
2026-08-12
Brandenburg
Finsterwalde

2026-08-12
2026-08-12
Brandenburg
Finsterwalde

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Finsterwalde
Registrierungsnummer: 12-12992262153943-72
Postanschrift: Schloßstr. 7/8
Stadt: Finsterwalde
Postleitzahl: 03238
Land, Gliederung (NUTS): Elbe-Elster (DE407)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. LGM
2026-08-11
2026-08-11
Brandenburg
Finsterwalde

2026-08-11
2026-08-11
Brandenburg
Finsterwalde

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: BIG Städtebau GmbH - Treuhänderischer Sanierungsträger der Stadt Perleberg
Registrierungsnummer: DE322837421
Postanschrift: Wollweberstr. 20
Stadt: Perleberg
Postleitzahl: 19348
Land, Gliederung (NUTS): Prignitz (DE40F)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr T. Rawald
2026-08-10
2026-08-10
Brandenburg
Perleberg

2026-08-10
2026-08-10
Brandenburg
Perleberg

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg, DS Frankfurt (Oder)
Registrierungsnummer: 12-121113351031339-02
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt (Oder), Kreisfreie Stadt (DE403)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Brandenburg
Hoppegarten

2026-08-10
2026-08-10
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Deutsches Institut für Ernährungsforschung Potsdam-Rehbrücke
Registrierungsnummer: DE40E
Postanschrift: Arthur-Scheunert-Allee 114-116
Stadt: Nuthetal
Postleitzahl: 14558
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Beschaffung/Vergabestelle
2026-08-07
2026-08-07
Brandenburg
Nuthetal

2026-08-07
2026-08-07
Brandenburg
Nuthetal

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Finsterwalde
Registrierungsnummer: 12-12992262153943-72
Postanschrift: Schloßstr. 7/8
Stadt: Finsterwalde
Postleitzahl: 03238
Land, Gliederung (NUTS): Elbe-Elster (DE407)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. LGM
2026-08-07
2026-08-07
Brandenburg
Finsterwalde

2026-08-07
2026-08-07
Brandenburg
Finsterwalde

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Land Brandenburg, vertreten durch den Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg
Registrierungsnummer: 121000
Postanschrift: Lindenallee 51
Stadt: Hoppegarten
Postleitzahl: 15366
Land, Gliederung (NUTS): Märkisch-Oderland (DE409)
Land: Deutschland
2026-08-06
2026-08-06
Brandenburg
Hoppegarten

2026-08-06
2026-08-06
Brandenburg
Hoppegarten

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Finsterwalde
Registrierungsnummer: 12-12992262153943-72
Postanschrift: Schloßstr. 7/8
Stadt: Finsterwalde
Postleitzahl: 03238
Land, Gliederung (NUTS): Elbe-Elster (DE407)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. LGM
2026-08-06
2026-08-06
Brandenburg
Finsterwalde

2026-08-06
2026-08-06
Brandenburg
Finsterwalde

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Deutsches Institut für Ernährungsforschung Potsdam-Rehbrücke
Registrierungsnummer: DE160059202
Postanschrift: Arthur-Scheunert-Allee 114-116
Stadt: Nuthetal
Postleitzahl: 14558
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam-Mittelmark (DE40E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Beschaffung/Vergabestelle
2026-08-04
2026-08-04
Brandenburg
Nuthetal

2026-08-04
2026-08-04
Brandenburg
Nuthetal

CPV: 45000000
Bauarbeiten