Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45000000-7 - Bauarbeiten" aus dem Bundesland Sachsen-Anhalt
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Teutschenthal
Registrierungsnummer: 00013179
Postanschrift: Am Busch 19
Stadt: Teutschenthal OT Angersdorf
Postleitzahl: 06179
Land, Gliederung (NUTS): Saalekreis (DEE0B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: abante Rechtsanwaltsgesellschaft mbH & Co. KG
Registrierungsnummer: 00013179
Postanschrift: Am Busch 19
Stadt: Teutschenthal OT Angersdorf
Postleitzahl: 06179
Land, Gliederung (NUTS): Saalekreis (DEE0B)
Land: Deutschland
Kontaktperson: abante Rechtsanwaltsgesellschaft mbH & Co. KG
2026-09-04
2026-09-04
Sachsen-Anhalt
Teutschenthal
2026-09-04
Sachsen-Anhalt
Teutschenthal
2026-09-04
2026-09-04
Sachsen-Anhalt
Teutschenthal
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Ost
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Magdeburger Straße 51
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06112
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Magdeburger Straße 51
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06112
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-09-01
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-09-01
2026-09-01
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle der Gemeinde Barleben
Registrierungsnummer: t: 0392035653325
Postanschrift: Ernst-Thälmann-Straße 22
Stadt: Barleben
Postleitzahl: 39179
Land, Gliederung (NUTS): Börde (DEE07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle der Gemeinde Barleben
Registrierungsnummer: t: 0392035653325
Postanschrift: Ernst-Thälmann-Straße 22
Stadt: Barleben
Postleitzahl: 39179
Land, Gliederung (NUTS): Börde (DEE07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle der Gemeinde Barleben
2026-08-31
2026-08-31
Sachsen-Anhalt
Barleben
2026-08-31
Sachsen-Anhalt
Barleben
2026-08-31
2026-08-31
Sachsen-Anhalt
Barleben
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle der Stadt Wolmirstedt
Registrierungsnummer: 105/144/05099
Postanschrift: August-Bebel-Straße 25
Stadt: Wolmirstedt
Postleitzahl: 39326
Land, Gliederung (NUTS): Börde (DEE07)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 105/144/05099
Postanschrift: August-Bebel-Straße 25
Stadt: Wolmirstedt
Postleitzahl: 39326
Land, Gliederung (NUTS): Börde (DEE07)
Land: Deutschland
2026-08-27
2026-08-27
Sachsen-Anhalt
Wolmirstedt
2026-08-27
Sachsen-Anhalt
Wolmirstedt
2026-08-27
2026-08-27
Sachsen-Anhalt
Wolmirstedt
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Ost
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Magdeburger Straße 51
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06112
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Magdeburger Straße 51
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06112
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-26
2026-08-26
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-08-26
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2026-08-26
2026-08-26
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Zentrale Vergabestelle der Stadt Wolmirstedt
Registrierungsnummer: 105/144/05099
Postanschrift: August-Bebel-Straße 25
Stadt: Wolmirstedt
Postleitzahl: 39326
Land, Gliederung (NUTS): Börde (DEE07)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 105/144/05099
Postanschrift: August-Bebel-Straße 25
Stadt: Wolmirstedt
Postleitzahl: 39326
Land, Gliederung (NUTS): Börde (DEE07)
Land: Deutschland
2026-08-24
2026-08-24
Sachsen-Anhalt
Wolmirstedt
2026-08-24
Sachsen-Anhalt
Wolmirstedt
2026-08-24
2026-08-24
Sachsen-Anhalt
Wolmirstedt
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Caritas Sozialverbund gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 108576
Postanschrift: Langer Weg 63
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39112
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Caritas Sozialverbund gGmbH, Langer Weg 63, 39112 Magdeburg
Registrierungsnummer: HRB 108576
Postanschrift: Langer Weg 63
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39112
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Caritas Sozialverbund gGmbH, Langer Weg 63, 39112 Magdeburg
2026-08-18
2026-08-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-08-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-08-18
2026-08-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Caritas Sozialverbund gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 108576
Postanschrift: Langer Weg 63
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39112
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Caritas Sozialverbund gGmbH, Langer Weg 63, 39112 Magdeburg
Registrierungsnummer: HRB 108576
Postanschrift: Langer Weg 63
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39112
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Caritas Sozialverbund gGmbH, Langer Weg 63, 39112 Magdeburg
2026-08-18
2026-08-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-08-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-08-18
2026-08-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Caritas Sozialverbund gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 108576
Postanschrift: Langer Weg 63
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39112
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Caritas Sozialverbund gGmbH, Langer Weg 63,39112 Magdeburg
Registrierungsnummer: HRB 108576
Postanschrift: Langer Weg 63
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39112
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Caritas Sozialverbund gGmbH, Langer Weg 63,39112 Magdeburg
2026-08-18
2026-08-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-08-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-08-18
2026-08-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Caritas Sozialverbund gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 108576
Postanschrift: Langer Weg 63
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39112
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Caritas Sozialverbund gGmbH, Langer Weg 63, 39112 Magdeburg
Registrierungsnummer: HRB 108576
Postanschrift: Langer Weg 63
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39112
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Caritas Sozialverbund gGmbH, Langer Weg 63, 39112 Magdeburg
2026-08-18
2026-08-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-08-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-08-18
2026-08-18
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 45000000
Bauarbeiten