Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45000000-7 - Bauarbeiten" aus dem Bundesland Schleswig-Holstein

Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Glückstadt GmbH
Registrierungsnummer: HRB 2142 IZ
Postanschrift: Bahnhofstraße 1
Stadt: Glückstadt
Postleitzahl: 25348
Land, Gliederung (NUTS): Steinburg (DEF0E)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Elina Hesse
2026-08-31
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Glückstadt

2026-08-31
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Glückstadt

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Kreis Segeberg - Der Landrat
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Hamburger Straße 30
Stadt: Bad Segeberg
Postleitzahl: 23795
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Bad Segeberg

2026-08-31
2026-08-31
Schleswig-Holstein
Bad Segeberg

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Itzehoe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Reichenstraße 23
Stadt: Itzehoe
Postleitzahl: 25524
Land, Gliederung (NUTS): Steinburg (DEF0E)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Schleswig-Holstein
Itzehoe

2026-08-21
2026-08-21
Schleswig-Holstein
Itzehoe

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Itzehoe
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Reichenstraße 23
Stadt: Itzehoe
Postleitzahl: 25524
Land, Gliederung (NUTS): Steinburg (DEF0E)
Land: Deutschland
2026-08-19
2026-08-19
Schleswig-Holstein
Itzehoe

2026-08-19
2026-08-19
Schleswig-Holstein
Itzehoe

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: SWN Stadtwerke Neumünster GmbH
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00014249
Postanschrift: Bismarckstr. 51
Stadt: Neumünster
Postleitzahl: 24534
Land, Gliederung (NUTS): Neumünster, Kreisfreie Stadt (DEF04)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Michael Rieper
2026-08-12
2026-08-12
Schleswig-Holstein
Neumünster

2026-08-12
2026-08-12
Schleswig-Holstein
Neumünster

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Hansestadt Lübeck, Bereich 5.061.2 - Fachbereichsdienste / Submission
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00006194
Postanschrift: Mühlendamm 10-12
Stadt: Lübeck
Postleitzahl: 23552
Land, Gliederung (NUTS): Lübeck, Kreisfreie Stadt (DEF03)
Land: Deutschland
2026-08-10
2026-08-10
Schleswig-Holstein
Lübeck

2026-08-10
2026-08-10
Schleswig-Holstein
Lübeck

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Henstedt-Ulzburg - Die Bürgermeisterin
Registrierungsnummer: +4941939630
Abteilung: ZGW
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Henstedt-Ulzburg
Postleitzahl: 24558
Land, Gliederung (NUTS): Segeberg (DEF0D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
2026-08-03
2026-08-03
Schleswig-Holstein
Henstedt- Ulzburg

2026-08-03
2026-08-03
Schleswig-Holstein
Henstedt- Ulzburg

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 18263 HL
Postanschrift: Am Strande 9
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Projektmanagement BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH Herr Dr. Schmidt
2026-07-17
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf

2026-07-17
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 18263 HL
Postanschrift: Am Strande 9
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Projektmanagement BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH Herr Dr. Schmidt
2026-07-17
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf

2026-07-17
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf

CPV: 45000000
Bauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH
Registrierungsnummer: HRB 18263 HL
Postanschrift: Am Strande 9
Stadt: Neustadt in Holstein
Postleitzahl: 23730
Land, Gliederung (NUTS): Ostholstein (DEF08)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Projektmanagement BUND-Umwelthaus Neustadt gGmbH Herr Dr. Schmidt
2026-07-17
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf

2026-07-17
2026-07-17
Schleswig-Holstein
Sierksdorf

CPV: 45000000
Bauarbeiten